• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

К сожалению не возможно обработать ваш запрос по техническим причинам. Повторите попытку позже.

V

valter18

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
kaluga
Не пойму причину, более двух лет покупаю на ебее без проблем...завел вторую карту "кукуруза" с ней тоже несколько покупок было все нормально...при оплате товара все проходит нормально денежки с карты с успехом снимаются, последнее это подтверждение покупки и в итоге выскакивает....вот эта зараза
К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОБРАБОТАТЬ ВАШ ЗАПРОС ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ ПОЗЖЕ...
ЕСЛИ СООБЩЕНИЕ ВЫВОДИТСЯ СНОВА СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ВАМ ПОМОЧЬ.
в итоге ни денег на карте ни товара....Я шоке...причем товара нет в списке купленных вещей ебей ...его вообще нет и никаких следов повторить попытку позже с этой ссылки тоже...
ни в трансакциях пейпел нигде....только смс на телефоне что сняты деньги с кукурузы этим самым пейпелом...
может это мошенничество???
Безымянный.png
 
X

xave

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
545
Баллы
221
Местоположение
Москва
1. не пользуйтесь ebay.ru
2. что сказано по транзакции в аккаунте pp?
 
V

VadimEbay

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Очень странно! При оплате должен переводить на официальную страницу палки и там тогда уже по фиг ибэй ру или ко.юк.
У меня такое было но денег просто на карте не хватало а я не знал!
 
A

alesw

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
297
Баллы
16
Местоположение
Кокчекаго
у меня такое было когда денег не хватало на карте, может в ебау настройках перескочили на старую карту
 
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
лучше не используйте ebay.ru (это лайт версия нормального ebay.com)

кастрированный функционал и невозможность делать ставки, ограничение на поиск.

пс. у меня такое было дважды. советую не волноватся. оба раза вечером во время загрузки пейпала. после оплаты высвечивалось ваша оплата будет обработана позднее, мы вас уведомим. оплата проходила, но значка оплаты не было. оба раза всё было нормально, транзакцию обрабатывали в течении 1 часа, уведомление приходило на емейл
 
V

valter18

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
kaluga
покупку что я сделал еще 11 мая, просто расстворили в воздухе...единственный след от нее это смс на телефоне что прошла проплата на пейпел и деньги с мастеркарт кукуруза были сняты, но повторяю ни на ебее в моих покупках ни на пейпеле в трансакциях никаких следов о покупке нет...я в шоке...так же на карте так же пишут что деньги зарезервированы...он просто игноррирует подтверждение покупки в самом конце и пишет что ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НЕ ВОЗМОЖНО ОБРАБОТАТЬ ВАШ ЗАПРОС ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ ПОЗЖЕ... но каким образом ее повторить если деньги сняты с карты и с этой ссылки не возможно что то сделать повторно...да действительно я пользуюсь ебей.ру2... но раньше таких проблем не было...пробы с разной двухдолларовой мелочевкой приводят к тем же результатам...пишет ... ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НЕ ВОЗМОЖНО ОБРАБОТАТЬ ВАШ ЗАПРОС ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ ПОЗЖЕ...и бабки слетают с карты...помогите???(((

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
у меня такое было когда денег не хватало на карте, может в ебау настройках перескочили на старую карту
сегодня удалил старую карту...наа ней были какие то копейки....попробую сейчас с мелочевкой какой нибудь и отпишусь...
 
I

igor1556

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
такая же петрушка. Звонил в техподдержку ответили у мастеркард сегодня профилактика , может завтра или послезавтра деньги вернут, пайпал ответил что деньги не поступали и рекомендовал связаться с эмитентом карты.
Тут косяк решен, но ответьте мне на вопрос, в какой срок можно оплатить товар продавцу, что бы не получить отрицательный фидбак.
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
У меня сегодня такое было, благо лот был баксов 30.
Оплатил еще раз, все прошло.
Однажды тоже такое было, но с гораздо большей суммой денег. Так как был сильно занят на работе, ничего не выяснял, деньги сами пришли где-то через месяц.
Думаю, в этот раз такая же фигня будет:)
 
V

valter18

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
kaluga
1. не пользуйтесь ebay.ru 2. что сказано по транзакции в аккаунте pp?
Спасибо братцы, как только ушел с русской корявой версии ebay.ru 2. ВСЕ ЗАРАБОТАЛО...ПРОПЛАТЫ ПРОШЛИ ХОРОШО пробовал на мелочевке....но остается вопрос куда девались те средства??? которые были отправлены с русской версии ебей....они просто пропали...именно с 11 мая пошел какой то глюк в системе и она дает сбой...

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
У меня сегодня такое было, благо лот был баксов 30. Оплатил еще раз, все прошло. Однажды тоже такое было, но с гораздо большей суммой денег. Так как был сильно занят на работе, ничего не выяснял, деньги сами пришли где-то через месяц. Думаю, в этот раз такая же фигня будет:)

спасибо братан..я понял что с русской уродливой копии ebay.ru 2...лучше не связываться...
 
meetgood

meetgood

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
valter18, дак "так же на карте так же пишут что деньги зарезервированы" или же "они просто пропали"? если заблокированы, то денежки вернутся, если пропали, что врядли, тогда надо начинать искать
 
V

valter18

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
kaluga
лучше не используйте ebay.ru (это лайт версия нормального ebay.com) кастрированный функционал и невозможность делать ставки, ограничение на поиск. пс. у меня такое было дважды. советую не волноватся. оба раза вечером во время загрузки пейпала. после оплаты высвечивалось ваша оплата будет обработана позднее, мы вас уведомим. оплата проходила, но значка оплаты не было. оба раза всё было нормально, транзакцию обрабатывали в течении 1 часа, уведомление приходило на емейл
спасибо как только ушел с дерьмовой русской версии ebay.ru 2 ...все платежи прощли удачно...но остается вопрос куда девались деньги за прошлые покупки....они как бы расстворилсь в воздухе и нигде их нет...
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
valter18, ну так повторите позже...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live