• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

«Ёвросеть» начала сотрудничество с eBay

Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
«Евросеть» начала работу с eBay, говорится в пресс-релизе компании. Международная торговая площадка станет дополнительным каналом продаж онлайн-магазина «Евросети».
В каталоге «Евросети» будет представлен весь основной ассортимент компании, включая смартфоны, планшеты, мобильные телефоны, ноутбуки, фотоаппараты, игровые приставки, портативную технику и аксессуары. Для оформления заказа выбранной модели клиенту необходимо создать аккаунт на eBay и оплатить покупку с помощью PayPal. Пополнить счет без комиссии можно через кассы салонов «Евросети».
«Евросеть» реализует услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов.

 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
каков интересно в этом смысл?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Mr.Finger, доставка в регионы.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
elionstyle

elionstyle

Новичок
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
14
Баллы
0
я думаю сейчас это актуально сотрудничать с eBay . Многие любят и пользуются этим сайтом.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
каков интересно в этом смысл?
я тоже не врублюсь...У них на сайте есть доставка по регионам. Зачем использовать посредника с конскими комиссиями и правилами для доставки по России и регионам, если есть собственный сайт с доставкой по России и регионам?
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Подозреваю у них на счёт комиссии договорённость. Мож ибею расплачиваются рекламой их сайта, т.к. повалит новый народ на сайт.
А нашим магазинам, новая площадка сбыта.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Зачем использовать посредника с конскими комиссиями
С продавцов из РФ и торгующих только внутри РФ в рублях fee eBay не берёт. А у Пайпала пониженная ставка за приём денег.
Так по крайней мере было написано, когда мы открывали аккаунт для торговли в рублях. Вот только выставиться в рублях они нам пока не дают, обещают доделать в скором времени эту возможность для всех желающих. Правда с такого корпоративного аккаунта торговать за пределы России нельзя будет.
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
Покупать Apple выгодно как никогда теперь
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
А я считаю молодцы,так и нужно лезть во все дырки)
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
Особенно учитывая банкротство Связного
Чичваркин создал мощную структуру, которую новые владельцы сделали машиной по добыванию бабла
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Я у них иногда покупаю с доставкой бесплатно и дешевле чем в других магазинах,а кто там всем заправляет мне пофиг)
 
S

sergeiivas

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
76
Баллы
209
купоны ebaysocial к евросети применяются?
кэшбэк в рублях возвращается?
 
4

4k.hellow

Новичок
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
360
Баллы
0
Местоположение
Уфа
ясен пень чтобы купоны 15% юзать
 
M

Mondoc

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
91
Баллы
9
Местоположение
Раменское
Неделю назад пытался у них купить планшет. Цена с учетом того, что ebay предлагал купон на 10% скидку была очень привлекательной.
Однако на тот момент не понял как у них обстоят дела с доставкой. Мои звонки на горячую линии Евросети ничего не дали - никто из операторов был не в курсе их нахождения на данной торговой площадке. Рядовые сотрудники интернет магазина также были не в курсе наличия их магазина на ebay, при этом адрес отгрузки товара на ebay стоял такой же как и у их обычного интернет магазина. Это меня смутило - неужто аферисты, подумал я))
В итоге я написал письмо-запрос директору интернет магазина Евросеть (благо давным давно были коллегами). Он мне все разъяснил, объяснил, подтвердил, что это они, но еще все в стадии разработки.
Для себя вижу следующие плюсы:
- доставка - на ТТ Евросети в данный момент есть услуга - совместная продажа вместе с интернет магазином. Это когда товар на сайте Евросети есть и дешевле чем в оффлайне, можно прийти на торговую точку и купить его там по цене сайта. Многие продавцы этого не знают не умеют, но это есть. Будет ли реализована такая совместная продажа Евросеть ebay с торговой точкой - не знаю. Однако при такой "доставке" мне очень удобно было бы дождаться купонов ebay, заказать товар и получить его в ближайшей ко мне торговой точке. На месте проверить работоспособность, не переживать за доставку почтой и прочее.
- гарантия - как бы кто ни ругал Евросеть, но в случае поломки у них можно отремонтировать оборудование, да и сдать его можно опять же на ближайшей торговой точке.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
fee eBay не берёт. А у Пайпала пониженная ставка за приём денег.
Мож ибею расплачиваются рекламой их сайта

ааа, ясно. То есть это ебейка заманивает продавцов, а не они ломанулись. А что, через ебей я бы купил. Брак - кейс, не привезли вовремя - кейс, еще и 180 дней на претензии. Красота :D
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
если бы еще балы с кукурузы на ебей принимали к оплате.... :sorry:
 
C

chrono

Новичок
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
18
Баллы
4
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
То есть это ебейка заманивает продавцов, а не они ломанулись.
Ломанулись, только без толку, на форуме мы уже это обсуждали. И поскольку кроме нескольких крупных сетей никого пока не пустили торговать, толку от этих "заманух" мало. https://www.taker.im/phpBB2/topic/168216-выставить-лот-в-рублях/page__view__findpost__p__2729422
 
Live



Вверх
Live