• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Jiayu G5

Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
я не могу понять что вы хотите услышать

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
Вы считаете, что у студентов Apple вызывает шок? Давно уже нет. Вернитесь в реальность!
причем тут шок. Я имел в виду что у как раз студентов айфон нечто само собой разумеющееся, а я несколько вырос из этого.
 
N

noguzanogu

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Харьков
себе купил G4,потому что очень и очень неплох,да к тому же цена демократичная,на днях заказал такой же и сыну.G5 от G4 отличается более яркой матрицей,меньшим аккумулятором,другим дизайном и ценой.все!на месте топикстартера,если в JiaYu,то смотрел бы в сторону S1 или S2. а так среди китайцев достаточно хороших претендентов на звание топового смартфона.

Добавлено спустя 5 мин. 6 сек.
не знаю, я брал G3 - все пахало из коробки, ничего не перепрошивал и ничего лишнего удалять не пришлось
та да,кому и кобыла-невеста.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
я уже смотрю ZOPO ZP980+ )))) жаль только 5 дюймов, все мои чехлы окажутся бесполезны )))
та да,кому и кобыла-невеста.
телефон неплохой это раз, а второе - я имел в виду что ничего не надо было настраивать прошивать и удалять.

Добавлено спустя 5 мин. 52 сек.
Jiayu S1 неплохой аппарат, за счет тонкой рамки он по размерам корпуса почти как мой G3, вот только он односимочный, а мне две симки надо.
а Jiayu S2 вообще не нашёл такого аппарата. Он существует?..
 
N

noguzanogu

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Харьков
то ли почти вышел,то ли выйдет со дня на день,как то так.уже идут на форумах обсуждения на десятки страниц.
да,действительно не посмотрел,что они оба под одну карту . получается,что сегодня де-факто односимочность по умолчанию среди топа.тот же айфон,мейзу-что им стоит поставить две симки???
сложно сказать,зато у g4 аккумулятор настоящие 3000 мА/ч,а так,вам решать. сколько людей,столько и мнений.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
что то я не пойму, у G4 такие же размеры, как у 4,5" G3?.. а в длину даже на 1 мм меньше. Но диагональ-то у него больше. Значит за счёт более тонкой рамки, или это в описании ошибка
 
N

noguzanogu

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Харьков
за счёт более тонкой рамки, или это в описании ошибка
да,рамка действительно тонкая,сбоку около 2,5 мм,сверху и снизу примерно мм по 15.продолговатый,в руке нет ощущения планшета,довольно шустрый,себе купил белого цвета. думаю на али накупить разного цвета задних крышек(не бамперов).
если не умрет,то об новом года два трепыхаться не буду.
 
talijsh

talijsh

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
195
Баллы
411
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Ну, что за люди... чем вам китайцы не угодили? Вся электроника изготавливается в Китае, в Шеньжене. И Apple в том числе. У самого G5 - впечатления самые положительные, никаких танцев, никаких бубнов. Почитайте форумы по другим более дорогим смартфонам, любители пилить-пилят всё. За счет металлического корпуса в руке ощущается приятная тяжесть, экран хорош, две симки, размер в самый раз, цена приемлемая. Бренд очень популярен на внутреннем рынке Поднебесной, в рекламе не нуждается.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
на убердиле 2 варианта G5 с разной памятью, как цены хороши- не скажу, не мониторил
 
N

noguzanogu

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
они вообще одинаковы по начинке, только у G4 экран чуток больше
GPS у джиаю действительно с погрешностями (и разогревается долго), камера слабовата, но пойдёт (хотя камера вообще слабое место всех китайфонов). В целом, отличные аппараты если нет брака. У меня вот бракованный попался - тач на морозе стегает, но я и то доволен (не часто приходится на морозе звонить).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live