• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

T

trid58

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
9
Баллы
1
Не понимаю, у меня на паре аккаунтов старых есть купоны 10$, но при оплате пишет
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ:
К сожалению, товар не может быть подтвержден, пожалуйста, повторите попытку позже. Если Вам нужна дополнительная помощь, обратитесь пожалуйста к contact-sg@jd.com.
И у меня так же (((
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ:
К сожалению, товар не может быть подтвержден, пожалуйста, повторите попытку позже. Если Вам нужна дополнительная помощь, обратитесь пожалуйста к contact-sg@jd.com
Похоже халява закончена.
 
Т

Тувик

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Че вы ноете как в первый день , после 7 часов ошибка пропадет, видимо уже много заказали сегодня
 
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
Че вы ноете как в первый день , после 7 часов ошибка пропадет, видимо уже много заказали сегодня
Да вот и дело то в том, что я ни сегодня ни вообще много не заказывал, да и не собираюсь.
Ошибка и вчера вылезала, но через тор с новых акков все работало, а старые аккаунты ни один не работают(((
 
V

vskr

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Если у кого остался неиспользованный 10-долларовый купон, то пока есть кварцевые мужские часы. Со скидкой будет 82 цента.
Уж не знаю, как китайские часы по качеству, но на картинке выглядят неплохо. А дальше думать куда потратить последние купоны уже голова пухнет. ))
P.S. Сорри, если повтор - тему смотрю нерегулярно.
 
SoloFREEDOM

SoloFREEDOM

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
27
Баллы
396
Местоположение
Россия
Че вы ноете как в первый день , после 7 часов ошибка пропадет, видимо уже много заказали сегодня

Ну тут еще и про купоны пишут по приглашению на 10$. Которые уже официально 2 дня назад кончились.
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
Кто спрашивал, что на что купон на 5 долларов потратить?
На али правда стоит 4.8 данная штука, но тут то получается 0.80. Хотя я до 10 добил и последний купон на 10 использовал.
 
E

ExtraBuck

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
270
Баллы
219
Кто спрашивал, что на что купон на 5 долларов потратить?
http://en.jd.com/product/712535.html
На али правда стоит 4.8 данная штука, но тут то получается 0.80. Хотя я до 10 добил и последний купон на 10 использовал.

это такая хрень, что и за бесплатно лучше не брать :lols1:
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Похоже халява закончена.
Не похоже на то, минуту назад делал заказ, всё отлично, по 4 покупки на каждый акк "друга" стабильно проходит :ROFL:

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
Никто 1-2 центовую добивку рабочую не встречал? Вот эта пару дней как отказывается заказываться, если её добавить, то "server busy" при подтверждении заказа(
 
Дима Градов

Дима Градов

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
23
Баллы
0
первый 5 центовый заказ отправили, что то как-то даже не верится что всё дойдет , после подобных сайтов и цен даже в сторону алиэкспресс смотреть не хочется и заходить . теперь даже 100 руб жалко на китайские товары )
 
B

barsilla

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Когда же JD начнет высылать, другие проды треки дали. А JD телится....
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
первый 5 центовый заказ отправили, что то как-то даже не верится что всё дойдет , после подобных сайтов и цен даже в сторону алиэкспресс смотреть не хочется и заходить . теперь даже 100 руб жалко на китайские товары )

Акция этого сайта пробудила в каждом еврея =)
 
R

RealFake

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
554
Баллы
0
Когда же JD начнет высылать, другие проды треки дали. А JD телится....
6 рабочих дней от даты заказы. ни один прод с доставкой СПСР у меня пока не отправил заказ. с обычной доставкой почти всё отправили, включая 5 центовые заказы.
 
S

sergevr

Новичок
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
7
Баллы
4

Беспроводной звонок за 68 центов с купоном.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Как только народ эту волшебную добивку скупает? :smile: :smile: :smile: http://en.jd.com/product/_787532.html Количество (stock) тает прямо на глазах. Хотя иероглифы переводятся как "тестовый товар", т.е. он и не должен по задумке проходить чекаут.
P.S. RealFake опять опередил. Факт тот, что количество-то уменьшается.
 
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
Никто 1-2 центовую добивку рабочую не встречал? Вот эта пару дней как отказывается заказываться, если её добавить, то "server busy" при подтверждении заказа(

Что то как то странно. Прод JD помогает нам набивать на товар цену для использования купона? Вот так хрень. Я не удевлюсь что он ничего и не отправит вообще... Но буду лишь рад услышать что кому то будет что то отправленно
 
Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
осталось что-нибудь по JD555, а?
 
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
Мне эта акция напоминает представление воланда

 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Тоже некоторые потихоньку отправляют.
Но почему то с дорогими задержка.
 
Live



Вверх
Live