• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

Т

Тувик

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Калуга
У вас доставка на адрес в России?

ну да, все норм покупалось по 555, но от жд так ни одного товара и не смог купить, везде в наличии и везде ошибка подтверждения товара
 
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
везде в наличии и везде ошибка подтверждения товара
Мне помогает чистка данных ,смена адресата и аккаунта. После этого можно заказывать дальше. Я это списываю что они мультиакки вычисляют как то
 
S

salamancabros

Новичок
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
30
Баллы
0
Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.
Окончание блокировки: 18 ноя 2015 в 15:49

ахах диктатура в контакте ) правды не любят
 
Т

Тувик

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Мне помогает чистка данных ,смена адресата и аккаунта. После этого можно заказывать дальше. Я это списываю что они мультиакки вычисляют как то
только что с тор браузера и нового акка купил, надеюсь наушники там еще остались
 
L

Likero

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Салават
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
S

salamancabros

Новичок
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
30
Баллы
0
ANNOUNCEMENT:
The limited supply of coupons for the "Refer a Friend" activity have all been claimed! Thank you so much for your participation. If you recently signed up and didn't get a coupon please don't worry. There are plenty of coupons and discounts on are page that you can be a part of. Just click the link. Happy Shopping!


за друга купоны прикрыли походу

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.

да что к ним никто не пойдет нормальный покупатель с таким глючащим сайтом
 
Т

Тувик

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Ооо. это идея. думаю что меньше траблов будет чем через хром!
да я почти все заказы с него делал, особенно в начале акций, когда сайт дико тупит и ошибки при покупке\входе в корзину, там он работает норм и корзину сразу открывает.

После 2 флешек нажимаешь подтвердить и тишина) Ни ошибки, ни подтверждения)
 
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
А никто не пробовал с продом договориться об оплате телефона 10 долларовыми купонами как на Али? Если да то поделитесь опытом. Можно в личку )) просто я закинул сообщения но мне пока ответы н е пришли. Может есть кто более сговорчивый?

Добавлено спустя 12 мин. 14 сек.
У меня все заказы подвисли именно от прода JD. Кому нибудь он отправил хоть что то с реальным треком? Поделитесь плиз информацией?
 
C

CRaC

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Питер
Скажите, а код со скидкой 60 уе со 150-ти больше не пашет. Или я что-то делаю не так?:)
 
N

nos64

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
65
Баллы
6
Местоположение
Saratov
Минуту назад купил так же флешку по коду jd555 http://www.jd.ru/product/Kingston-DT-SE9H-32GB_791920.html
Несколько раз сегодня с этого акка пробовал, ничего не удавалось, сейчас попробовал - и удалось купить
 
Дима Градов

Дима Градов

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
23
Баллы
0
еще раз спрашиваю кому-нибудь отправили заказы по 5 центов . то есть они должны в кабинете стать в статусе - Ожидается (это означает что отправили ) если- Ожидается отправка (то не отправили) именно 5 центов . а не по купонам 10 долларов от регистрации друзей
 
lui1347

lui1347

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
108
Баллы
18
Местоположение
Копейск
еще раз спрашиваю кому-нибудь отправили заказы по 5 центов . то есть они должны в кабинете стать в статусе - Ожидается (это означает что отправили ) если- Ожидается отправка (то не отправили) именно 5 центов . а не по купонам 10 долларов от регистрации друзей

Конечно отправили, почти все, за исключением нескольких продавцов.
 
A

arubez

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
минск
еще раз спрашиваю кому-нибудь отправили заказы по 5 центов .

Мне все отправили кроме самого щедрого JD прода. Я вообще опасаюсь что там кидалово. ( буду рад если кто то опровергнет (

Я говорю про этого продавца http://www.jd.ru/search?keywords=JD+Collection&page=3&showType=grid
 
H

Helkern

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
13
Баллы
0
еще раз спрашиваю кому-нибудь отправили заказы по 5 центов . то есть они должны в кабинете стать в статусе - Ожидается (это означает что отправили ) если- Ожидается отправка (то не отправили) именно 5 центов . а не по купонам 10 долларов от регистрации друзей
кстати можно использовать купоны за рефералов 10 от 10 на другом аккаунте (у них есть скрытый код)
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
как вы их покупаете, у меня на все товары от Jd выдает ошибку что товар не подтвержден, хотя код применяется


У вас доставка на адрес в России?
У меня сложилось впечатление, что если аккаунт был зареган на JD.com, а не .ru, то товары с русской страницы акции никак не купить.
 
Дима Градов

Дима Градов

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
23
Баллы
0
N

nos64

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
65
Баллы
6
Местоположение
Saratov
На одном из аккаунтов купон на 10$ вернулся, сейчас попробую потратить его
 
S

salamancabros

Новичок
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
30
Баллы
0
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
Сейчас посмотрел на Али "горящие товары", половина - тот же ассортимент что и на JD по акции 0,05$. Только на JD заявляют что это стоило до 30$, а теперь со скидкой 8-10$ (а по акции - 5 центов), а на али все это продают от 1-3$. Учитывая что закупочная цена ещё ниже, не так уж и сильно JD потратился.
 
Live



Вверх
Live