• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, что нынче на добивку есть?
Дальше второй-третьей страницы в поиске пройти не получается, а иногда и просто поиск "Извините,страница не загрузилась!".
Пока остались по 2.99
 
V

vak20

Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
9
Баллы
1
A

Arghett

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
72
Баллы
0
A

arkan_net

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Москва
Весы даже без купона у всех не покупаются? Проверьте плз.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
С такой отправкой, решил завязать с JD. Лежит оплаченный товар и с месяц и с два. Тех. поддержка какую ерунду пишет. Уже не смешно.

Написал, мне что год ждать вашей отправки? Так они в ответ, типа у нас трековая система сбоит, отлаживаем. А про трек так и ничего и саму отправку.
Какой то развод, чтобы деньги собрать и мурыжить их.

Решил лучше али шерстить, нахожу там товары, как раз цена, минус эти купоны.
Да и отправляют в течении пары дней.
 
Mikhail Torlin

Mikhail Torlin

Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
10
Баллы
0
Мне с 17 декабря JD телефон так и не отправлен. Пишут чушь несусветную в поддержку, мол наберитесь терпения и ждите! Кредитуются походу нахаляву у Россиян!
 
В

ВоВайН

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
196
Баллы
19
С такой отправкой, решил завязать с JD
Было такое потребовал деньги вернуть. Через неделю- полторы вернули

Добавлено спустя 56 мин. 34 сек.
спср такие чудаки. ПОстоянно путали адрес доставки раз 5 им звонил и говорил его, Застыла посылка в одном месте позвонил сказал нормально ли идет она до меня да нормально говорит. Оказывается её уже вернули в моску и отправили в кидай. Жесть.
1 раз до этого звонил они еще по треку не нашли ничего, трек перепроверили.
 
S

sergeyshik

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Istra
тоже сегодня фигня с получением купона...
 
A

andrey8788

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
40
Баллы
0
Пишут чушь несусветную в поддержку, мол наберитесь терпения и ждите!
У меня две посылки 45 дней как не отправлены. Раз 10 мне уже отвечали, что готово к отправке и скоро отправим... Начинаю уже думать об отмене этих заказов и возврате денег. Но тут по одному заказу ещё интересней ответ получил. Делал и оплачивал заказ 10 числа, думал после праздника 15-го числа отправят - не отправили. Вчера 16-го, думаю, напишу для интереса и спрошу когда отправят... Сегодня получаю ответ - "этих товаров нет в наличии, ждите когда они появятся, тогда и отправим!" :shock: Самое интересное, что на сайте эти товары есть в наличии постоянно!
 
Я

Я из джаза

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
292
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
С такой отправкой, решил завязать с JD. Лежит оплаченный товар и с месяц и с два. Тех. поддержка какую ерунду пишет. Уже не смешно.

Помнится как три месяца назад вы всем доказывали обратное )). Да уж JD продолжают подмачивать себе и так насквозь мокрую репутацию.
 
I

Ivan-sv

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
9
Баллы
204
А кто покупал роутер Xiaomi mini, как быстро отправили, срок доставки? Все не могу поймать его, нет в наличии. Роутер очень нужен, тем более есть купон. На али такой стоит не менее 2000
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
А кто покупал роутер Xiaomi mini, как быстро отправили, срок доставки? Все не могу поймать его, нет в наличии.
Покупал еще при мобильных купонах, отправили через несколько дней, ехал около месяца, так как обычной почтой.
 
oxr

oxr

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
РФ чебоксары- поволжье
дают купоны
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
На свой уже 3 вопрос ,когда же жиды отправят мою посылку от 7 января , пришел недавно ответ :
продавец: Dear customer,we feel sorry that there is no tracking information updated for so long . We'd like to perform refund for you if you accept this solution. The coupon will not be returned once the order was cancelled. Sorry for the inconvenience and all the trouble we caused . Thank you. Johnny

Посылка не отправлена , а они мне "горбатого" лепят про трекинг !Нафиг мне их возврат без купона, нужна посылка.
Теперь думаю,как бы им тактичнее ответить . Что подскажет народ ?
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
H

hohlenok1978

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
362
Баллы
219
Местоположение
Россия)
UNFUSED, ну уж до апреля то дойдет.
 
M

Mack5

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Рязань
H

hohlenok1978

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
362
Баллы
219
Местоположение
Россия)
Mack5, подарили.
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
А кто покупал роутер Xiaomi mini,
покупал 2 шт, 8 февраля, 15 отправили дали треки, сегодня трекаются уже на эстонской почте

Добавлено спустя 55 сек.
потом месячный лимит 22 евро и все
новость почитал сегодня...обалдел
 
Live



Вверх
Live