• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

andrewmit

andrewmit

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
86
Баллы
391
а купон JD555 на каждый день акции может быть использован или это на один раз?
Сколько максимум купонов 10$ сегодня удалось применить на аккаунтах? у меня 3 максимум
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
а купон JD555 на каждый день акции может быть использован или это на один раз?
Сколько максимум купонов 10$ сегодня удалось применить на аккаунтах? у меня 3 максимум
задавали этот вопрос в оф.группе ВК, но JD пока молчит. Первые пару часов можно было 3 товара заказывать как и заявляли изначально. Потом без предупреждения отсекли до 1 товара в одни руки и потом повесили соответствующее объявление на сайте. Опять же в оф.группе ВК по этому поводу молчат.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Откуда такая невиданная щедрость
 
E

ExtraBuck

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
270
Баллы
219
Заказы проходят у кого нибудь с купонами 10 от 10?
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
Moguai46

Moguai46

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
288
Баллы
201
Местоположение
Курск
Кто-нибудь знает, есть ли принципиальная разница, на какой версии сайта заказывать (на английской или русской)?
 
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
уже нет))) С утра еще на нее смотрел, но потом в суматохе забыл...

Ладно открываю секрет.

Там в самом вверху расписано время. Щелкаете по нему и откроются товары, которые в это время будут рапродаваться.

Обычно их нет в наличии. Открываете страницу и ждете, минуты за 2, они появятся в наличии.

В общем заряжаете, на оплату, вводите код и ждете первой минуты этого времени. Тогда быстро подтверждаете код, произойдет скидка, в моем случае -20$ и быстро оплачиваете.


Думаю кто нибудь в благодарность щелкнет по
HOZI7V​

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
у меня доступна. а нахрена она нужна?

Оплатить то уже не сможете.;)
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Скоро еще 2 акции на сегодня пройдут в 18.00 и 20.00 Москвы
Вот и вылавливайте товары в это время.
 
D

Dimon4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
76
Баллы
209
Местоположение
Пермь
Вот на 500% уверен, что ни чего не пришлют, а все равно купил беспроводную мышку за 5 центов :) Главное через Палку обратно 5 центов не вернуть, т.к. в Палке оплата прошла как перевод 5 центов получателю, ни какого намека на название приобретаемого товара, да и при платеже не смог/не было возможности довавить какой-либо комментарий к платежу. Мой вывод: с мира по 5 центов - китайцам на годовой запас риса :)
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Вот на 500% уверен, что ни чего не пришлют, а все равно купил беспроводную мышку за 5 центов

А представляете, как потом жалеть то будите, когда начнут товары людям приходить? На все 500% ;)
 
M

MiXeyUA

Новичок
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
36
Баллы
0
вкусняшки не отправляют, но смотри в самом низу там есть товары за 5 центов с доставкой на Украину, я вначале тоже не нашел...
Так и не нашёл. Дайте, пожалуйста, ссылку хотя бы на один товар за 0.05$ с доставкой в Украину.
 
Н

Никита Куклин

Новичок
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
149
Баллы
0
Главное через Палку обратно 5 центов не вернуть, т.к. в Палке оплата прошла как перевод 5 центов получателю
Были прецеденты? Там хоть инфы о товарах и нет, но отправляется всё вроде как к продавцу, нет? Причем адрес при оплате вы свой указываете => если продаван не подтвердит отправку (документально, очевидно), то я думаю, что вернут. Разве нет?
ну вот и развели вас на свои баблосы
а какая разница если палка?

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
Кто нибудь знает, если отменить заказ с купоном JD111, то купон можно будет второй раз использовать?
 
D

Dimon4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
76
Баллы
209
Местоположение
Пермь
А представляете, как потом жалеть то будите, когда начнут товары людям приходить? На все 500% ;)
На амерекосовской версии сайта можно купить точку доступа Тенда по 5 центов (это Вам не дешёвый брелок с дешевым светодиодом), а ну как 1000 человек купит - что, всем пришлют?
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков

Вложения

  • Выделение_806.jpg
    Выделение_806.jpg
    42 КБ · Просмотры: 32
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
и что? акция JD555 ещё четыре дня будет? а мы купоны израсходовали, или каждый день по новой - три покупки по 5 центов?))) когда можно начинать с 24-00 часов?))))
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
andrewmit

andrewmit

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
86
Баллы
391
На амерекосовской версии сайта можно купить точку доступа Тенда по 5 центов (это Вам не дешёвый брелок с дешевым светодиодом), а ну как 1000 человек купит - что, всем пришлют?

когда выводится какой-либо продукт на рынок в частности интернет магазин ( а это конкурентный рынок) то маркетологи вам предложат несколько вариантов решения этой задачи. Среди этих вариантов будут стандартные а будет один не прямой вид рекламы - запилить часть рекламного бюджета в такие акции ради сарафанного радио, а это лучший вид рекламы, поскольку вы доверяете тому кто вам посоветовал больше, чем модели с банера или тв-рекламы.
Вы видимо не знаете как алиэкспресс стал алиэкспрессом в свое время.
 
Live



Вверх
Live