• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

Privat2010

Privat2010

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
737
Баллы
401
Что есть на добивку по минимальной цене? Центов на 10 есть что-то? может кому-то попадалось...
 
lui1347

lui1347

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
108
Баллы
18
Местоположение
Копейск
S

skirina69

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Дорогой друг, зарегистрируйся на сайте JD Global, используя мой персональный код KIWVX3 и каждый из нас получит по $10!
Перейди по ссылке для регистрации!

http://reg.en.jd.com/ru
 
P

Prostoys

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
53
Баллы
0
сложно сказать что у вас там за ошибки, но я сделал покупок 5 и вылезла ошибка, ибо ограничение 5 покупок в день, подождал пару часов и 6 покупка прошла
 
MandyDream

MandyDream

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Всем большое спасибо за ссылочки)
А у меня вот резинки и коробочки для волос, да и кое что другое просто не отправляют в Украину. Красным шрифтом вылазит надпись, что не шипят.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Приехали. :) Требуют подтвердить номер телефона при реге акка.
 
lui1347

lui1347

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
108
Баллы
18
Местоположение
Копейск
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
новая форма регистрации, телефон надо вводить и код какой-то, видимо завтрашний. не получилось зарегиться.
 
MandyDream

MandyDream

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
MandyDream

MandyDream

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
P

Prostoys

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
53
Баллы
0
1. Спасибо за ссылки на интересные товары
2. Согласен, года 2-3 назад когда оплачивал палкой в самом интерфейсе PayPal отображалась цена, хорошо что интерфейс конечно поменяли, теперь всё по делу, без лишней нагроможденности, но то что цену не показывает это не очень.
3. Сам я оплатил уже наверно штук 8 заказов и тьфу тьфу тьфу всё время купоны проходили.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
MandyDream

MandyDream

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
не понятно как подтверждать, нажимаю "выслать код", а кнопка не рабочая

а.. не доработали видать... Зато какие умные :D не прошло и полугода , как они поняли что-то тут идет не так )))
 
A

arkan_net

Начинающий
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Москва
P75HDS
Рабочий код на 10$
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
а.. не доработали видать... Зато какие умные :D не прошло и полугода , как они поняли что-то тут идет не так )))
они много нового товара добавили, к завтрашнему дню готовятся. Блин, почти все телефоны спалила на аккаунтах разных(((
 
P

Prostoys

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
53
Баллы
0
Кто-что завтра будет покупать?

Лично я уже месяц выбираю себе смартфон, ибо последний телефон был куплен в 2011 году, где стоял Андроид 4.1.2 и он жутко лагает, и я его отдал, поэтому думал купить Mi4c (Xiaomi) потом думал Redmi Note 2, один стоит 18к, другой где то 10к, разница не большая, но редми большой и неудобный, все говорят что 5.5 много и неудобно одной рукой пользоваться, а для меня даже старый телефон у которого 4.27 дюйма не очень удобен, и тут я узнаю что можно взять Mi4 за 139$ (9000 рублей) и такой аппарат за такие деньги просто бомба!

Поэтому завтра я буду брать Mi4, PowerBank сяоми, колонку хёндай, либо сяоми, если она 5 центов будет стоить, и я ещё видел там вроде купон после покупки дадут на 20$ вот тогда точно сяоми колонку возьму и наушники от них же.

Эх, надеюсь никакого брака не будет, а то потом ещё месяцами деньги возвращать если вообще вернут, а то скажут вот вам 20$ за ваш бракованный экран или ещё что, и гуляйте лесом, только нафиг мне такой телефон не знаю. JD всё же официальный диллер в России, но всё бывает, вон смартфон Wileyfox Swift продавали и выяснилось что у многих брак был, ну надеюсь что это фейл производителя а не слив брака на JD.
 
MandyDream

MandyDream

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
они много нового товара добавили, к завтрашнему дню готовятся. Блин, почти все телефоны спалила на аккаунтах разных(((

Зато теперь точно можно идти спать))))
А я не успела термометр на присосках заказать... теперь что-то и вообще не дает оформить заказ под купон ( как с утра было.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
зато сняли блок с других аккаутов.
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
9 ноября началось. пощёлкал по товарам - недоступны.... похоже лохотрон
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live



Вверх
Live