• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Нельзя ночью заказывать. Охватил шапку http://m.jd.ru/wareDetail/description?wareId=754696 потом внимательно прочитал описание : Head Size:65cm . Хорошо если окажется, что продавец указал размер самой шапки а не головы....) Если отменить купон вернётся?

Ну и приглашаю : WZUB7B
 
Ugeen Channel

Ugeen Channel

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
68
Баллы
0
Начиная с вчерашнего вечера не работают купоны на моем аккаунте, щас та же беда. Что может быть ? С дуру ошибся но зато понял что без купона оплата работает )
 
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нельзя ночью заказывать. Охватил шапку http://m.jd.ru/wareD...n?wareId=754696 потом внимательно прочитал описание : Head Size:65cm . Хорошо если окажется, что продавец указал размер самой шапки а не головы....)
У меня голова 64, так что, думаю, с описанием размера ошибки нет, просто большинство делает маленькие шапки, а этот, наверное, позаботился о тех, на кого они не налезают )

А купон сейчас тоже снова не срабатывает.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
Hocico

Hocico

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1 054
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня так перестала работать оплата меньше 2х с чем-то баксов.
Вчера эта же проблема была несколько часов, потом все наладили. Там и от каких-то продавцов проходило, от каких-то нет.
 
L

leksor11

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Все работает с кодом для регистрации 5GRQ85 Получи купон $10 при заказе на $10+ по ссылки http://reg.en.jd.com/ru
 
S

skirina69

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Дорогой друг, зарегистрируйся на сайте JD Global, используя мой персональный код KIWVX3 и каждый из нас получит по $10!
Перейди по ссылке для регистрации!

http://reg.en.jd.com/ru
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
да уж. честно заработанные от друзей купоны - не работают. т.е. как то выборочно все
 
P

pitermark1

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
москва
Игрушка - шар на батарейках $7.59


чем добить из детских игрушек ?
чтоб доплата минимальная была


Вот мой код для регистрации )))

код - FTZAYC
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
да уж. честно заработанные от друзей купоны - не работают. т.е. как то выборочно все

Так похоже тогда, что как раз со свежими кодами то и проблемы.

Поэтому
HOZI7V
10$ вам 10$ мне дадут
 
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
Никому по нормальной цене не попадались поло или футболки, ну и вообще мужская одежда с русскими мужскими размерами? Детям уже всякой всячины набрал, а вот себе ничего найти не могу. Максимальная ширина плеч у того что целесообразно купить с купоном 45см. :(
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Иван Запорожец

Иван Запорожец

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Модераторы, почистите оффтоп пожалуйста, с кодами от новорегов.

Вопрос к юзерам, кто растолкует работу сайта? Читал на многих форумах и сайтах негативные отзывы, но все более чем двухмесячной давности. Вот заказал товар на 2$ (без купона 12), в Украину, как будет идти доставка? Кто её оплачивает? И как со мной свяжутся для уточнения или оповещения получения посылки?
 
andrewmit

andrewmit

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
86
Баллы
391
Модераторы, почистите оффтоп пожалуйста, с кодами от новорегов.

Вопрос к юзерам, кто растолкует работу сайта? Читал на многих форумах и сайтах негативные отзывы, но все более чем двухмесячной давности. Вот заказал товар на 2$ (без купона 12), в Украину, как будет идти доставка? Кто её оплачивает? И как со мной свяжутся для уточнения или оповещения получения посылки?

доставку вы уже оплатили. Никто с вами связываться не будет, ждите извещения с почты. Если заказ отправят, то на странице заказов будет ссылка по которой можно увидеть трек номер конкретного заказа.
 
Иван Запорожец

Иван Запорожец

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
7
Баллы
0
ждите извещения с почты
За это благодарю, но вот указал я свой адрес. Или надо было адрес отделения новой почты, или укрпочты? Почему там не конкретизировано....
 
andrewmit

andrewmit

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
86
Баллы
391
За это благодарю, но вот указал я свой адрес. Или надо было адрес отделения новой почты, или укрпочты? Почему там не конкретизировано....

Вы видимо еще без опыта покупок. Адрес нужно указывать домашний. Извещение вам принесут на домашний адрес.
 
Vиктoрия

Vиктoрия

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
495
Баллы
113
Местоположение
Ростов-на-Дону
один аккаунт плотно заблочен - не дают подтвердить заказ, по другому покупки идут в обычном режиме.
 
andrewmit

andrewmit

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
86
Баллы
391
kroul_mc

kroul_mc

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Казань
вы три дня без просыпа трудитесь с заказами?)
L8Gac4fZJsk.jpg
 
Live



Вверх
Live