• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
ближайшее интересное мероприятие это 9 число я так понимаю?

В раздумьи, что там можно прикупить на купоны на 10 от 20+
У кого какие мысли есть?

Добавлено спустя 8 мин. 43 сек.
Пока JD все же ледирует, купоны жирней и срок их до 30 ноября, по сравнению с Али, всего 1 день.

Али только забавы в основном предложила всем, в виде игрулек.
Скучно у них пройдет 11.11, 9 числа народ потратит свои кровные у JD.
Тем более у них теперь картой можно расплачиваться. Может товаров интересных подкинут, которых у Али нет?
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
Короче!!!
Как только написал правду на ВК про их мошеннические действия с распродажей - тут же заблокировали в черный список и удалили записи!!!
Так что инакомыслие они не приемлют!
Вот и думайте стоит ли халяву искать где ее нет!!! Больше чем уверен что и по 5 центов соберут со всех и ничего не отправят.
Много будет ли споров с Палкой ? да еще без треков..
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Заказал через то самое вышеупомянутое мобильное приложение. Купон с третьей попытки применился, оплатил, все норм. Купон был старый на $5. А через основной сайт jd никак не проходил.
Ну проверим. Первый заказ в этом стремненьком темненьком местечке...

Добавлено спустя 3 мин.
Короче!!!
Как только написал правду на ВК про их мошеннические действия с распродажей - тут же заблокировали в черный список и удалили записи!!!
Так что инакомыслие они не приемлют!
Слышь чо. Ты просто копипастишь одно и то же в разных темах в разные дни и в разное время. Тебе заплатили за это что ли? Не надоело? Модераторов позвать?
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Просвящаюсь потихоньку про эту контору.

У магазина JD COM организована собственная доставка по всему Китаю. Свой автопарк, свои курьеры. Это единственный интернет-магазин который пользуется своей собственной доставкой по всему Китаю. Доставка товаров по Китаю после оплаты гарантирована в течении 48 часов (если получатель находится в Китае). К примеру, в Пекине доставка после оплаты составит не более 24 часов. Наша система отслежки JD COM присоединена напрямую к серверу доставки в Китае.
 
andrewmit

andrewmit

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
86
Баллы
391
Просвящаюсь потихоньку про эту контору.
Это серьезная контора в Китае. Когда я там жил в моем гардене в лифте постоянно по телевизору крутили их рекламу, видел их курьерские машины. В метро тоже их видел, поэтому о серьезности конторы у меня сомнений нет. Вопрос лишь в том, кто у них партнеры в России, которые выводят на рынок их магазин и как эти партнеры просчитывали нюансы по акциям.
PS: цены на taobao всегда были дешевле чем на jd в Китае, поэтому не доводилось у них что-либо заказывать
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
Слышь чо. Ты просто копипастишь одно и то же в разных темах в разные дни и в разное время. Тебе заплатили за это что ли? Не надоело? Модераторов позвать?
Слышь чо! позови ка! Ну ка пруф нам на мои копи-пасте!!! :angry: Где это я и в каких темах копипастил да еще в разное время и разные дни?!
Понятия не имею как JD работает в Китае, но работа сайта jd.ru , сроки ответов (вот они-то и есть просто копи-пасте мне на почту) и их "теплый прием" на ВК уже о многом говорит.
Скорее тебе китайцы платят, а я за свой счет - кто ж мне заплатит против такого ооогромного магазина с такой суперской поддержкой?! пока отзывов то кот наплакал.

Достаточно обратить внимание на коменты к товару ( за сутки выросло что то на 70..80) - один и тот же, вот кому платят!

[attachment=p:270422:FireShot Capture 88 - Информация о заказе - http___o.jd.ru_order_orderList.html.png]
 

Вложения

  • FireShot Capture 88 - Информация о заказе - http___o.jd.ru_order_orderList.html.png
    FireShot Capture 88 - Информация о заказе - http___o.jd.ru_order_orderList.html.png
    440.1 КБ · Просмотры: 44
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
ни че я не понимаю. ни адресной книги, в корзину не переходит... у меня одного так??
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
ни че я не понимаю. ни адресной книги, в корзину не переходит... у меня одного так??

Адресной книги нет как таковой. Скриншот надо кому? В корзину пустую заходит:
Ваша корзина пуста.
Купить сейчас!


Пока JD все же ледирует, купоны жирней и срок их до 30 ноября, по сравнению сАли, всего 1 день
лИдирует только по обещаниям. Али гарантия возврата и побыстрее Палки. бесплатный сыр сами знаете, но проверяете.​
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
Всё находится... Не с первого раза , но загружается...
дай нам слепым ссылку Где Адрес менять можно! Пжста! можно было сразу.

прим. http://www.jd.ru/product/748878.html за час набежало еще 30+, итого 960. учитывая что сотик только на распродаже - покупателей многовато, да и даже на Али так единовременно не получают и не бегут делиться радостью. Зато "-" как было 10 так и осталось. По датам никакой инфы - кто когда..
 
se35rg

se35rg

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
422
Баллы
111
Местоположение
северо-запад России
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
При оформлении заказа после нажатия "подтвердить расчет" можно и адрес поменять.

Спасибо! Единственный сайт где так оригинально :ph34r:
А вообще можете в ВК про них перлы прочитать! Пока все не потерли. Потерли уже. осталась версия на обед после их редакции на то время.
Не приатачиваются html = https://yadi.sk/d/tucvczUdkEPiN
Пандавиль пару лет так же косячил с распродажами, сайт висел (а тут вишь как) правда по "средней" цене было потом доступно, весь остальной сайт после висяков работал,
поддержка хоть и "китайская" но имеется, да и уже год с лишком нет проблем! это для примера.

Добавлено спустя 1 ч. 10 мин. 6 сек.
Кстати, опять же - давно не платил Палкой (точнее не очень часто последнее время) поэтому не припомню на 100%, на сайтах кроме Ебея выскакивает окошко оплаты с выбором варианта конвертации? Субъективно для меня JD первый сайт где НЕ предлагается выбрать метод конвертации.
хотя JD пишут в ВК:
Доступны два способа оплаты: PayPal (привязка Visa или MasterCard) и Яндекс.Деньги (оплата со счета или банковской картой). При оплате будет произведена конвертация по курсу PayPal (на экране оплаты можно изменить на курс Вашего банка) или Яндекс.Денег. Курс от нас не зависит.
на самом деле никакого выбора не было ни разу. 5 дней назад на Ебее - все как обычно - интерфейс как много лет с Палкой, можно выбрать конвертацию по курсу банка.
тут хрен - просто оплата и все. пришлось лезть в Палку и искать и менять вариант, иначе $=67руб против курса 63руб ЦБ на тот момент!
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Более глючного сайта, чем JD давно в инет не видел.
Даже корзину открыть не могу. Постоянно что то не отображается, цена на товар, кнопки не работают.

Не думаю, что хостинг у них отстой.
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
ночью опять отключили купоны за 10/10,1 теперь снова только 10/12,5 работает. Кстати пообщался со знакомой в китае - удивился но действительно она это магаз знает и даже хвалит и сама там часто закупается.
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Мой купон 10/20 при попытке применить обЪявили недействительным, а за их выставленную цену брать у них ничего не буду
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Да... вчера тоже попробывал применить, не дает. Хотя купонов мешок.
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
за 10/20 там действительно нечего брать - цены задрали некоторые товары в 8 раз. А 10/10,1 еще можно подергаться .
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Так не работают эти купоны, да и сайт глюк на глюке.
Видно на нем хорошо съэкономили.
 
strix-iwan

strix-iwan

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
254
Баллы
101
Местоположение
Нижневартовск
интересует маленький вопрос, одни и те же ли это продавцы, которые держат JD в самом китае (о которых реально такие восторженные отзывы в самих китайцев) , и те которые создали Jd.ru
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Там покупают в основном из за смартов Wileyfox Swift
На офиц. сайте цена на него 109$ на JD 89$

Куча народа его прикупила. А потом зашел в тему обсуждения его, так глюк на глюке, а не смарт, также как и сайт их.
То ли сырой такой, то ли отбраковку продают.

Что то у них за что не возъмутся, везде одни проблемы.

Хотя внешне вроде всё красиво.
 
Live



Вверх
Live