• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
V

Vedemon

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Russia
Почти 5 тысяч адресов...
По итогу это минимум на 50 тыс.баксов УЖЕ отоварено. А сколько обнулили... (только мне штук 10 занулили, ни одного накрученного). Нехилая реклама %).
P.S. Кстати, прям по списку видно, кто крутил себе акки.
 
F

Finman

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермь
кто-нимбудь уже подал заявление о блокировке контента в роскомнадзор ?
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
У меня под всеми тремя заказами с JD появились треки (только на одну вещь, которую на добивку до 10 баксов в корзину кидал трека нет). Быть может даже что-то из заказанного действительно отправят.
 
V

vvov

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
RUS
P

pkonstantin

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Оформил заказ во время акции. Деньги по палке списались, в заказе не появились. Обратился в поддержку - написали что платеж видят, но проверяют. Интересно сколько это будет длится....
 
R

randvell

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
В итоге по всем продажним СМИ сейчас заявляют, что утечка существовала в течении получаса, за это время всего несколько пользователей могли получить доступ к чужим данным. Даже тошно, от того, что наши медиа-порталы прогинаются под китайцев с деньгами
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Деньги по палке списались, в заказе не появились. Обратился в поддержку - написали что платеж видят, но проверяют.
У меня тоже платеж в paypal есть, в заказе ожидается оплата. Написал письмо в поддержку на contact@... еще в субботу утром, ответа до сих пор нет.
 
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
Mikalai1, pkonstantin,
Тоже есть заказ проплаченный, но в JD ожидающий оплату. В пятницу написал, сегодня ответили, попросили скинуть номер платежа из палки, скинул, сказали ждать пока разберутся.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
попросили скинуть номер платежа из палки, скинул, сказали ждать пока разберутся
Я им сразу отправил ID транзакции в paypal. Но за сегодня никто не удосужился ответить. Субботу, воскресенье не учитываю - выходные.
Короче,

чем дальше, тем хуже!
JD.com

дарю им слоган :)
 
P

pkonstantin

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
ответа до сих пор нет
Мне ответили в течении 15 минут. Похоже был сбой в платежной системе JD, и они теперь не могут данные об оплатах связать с заказами. Перед этим я писал непосредственно продавцу. Он ответил, что не видит отплаты от меня.
Еще одна версия, что они приостановили все заказы с использованием купонов за вновь привлеченных пользователей...
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Похоже был сбой в платежной системе JD, и они теперь не могут данные об оплатах связать с заказами.
Под этим предлогом они аннулируют большинство заказов, что бы удержаться на плаву
 
D

dnm2

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
228
Баллы
21
Под этим предлогом они аннулируют большинство заказов, что бы удержаться на плаву
Они должны были знать на что идут, тем более анонсируя срок окончания акции 31.12.2015, а по факту и на пол дня их не хватило.
 
P

pkonstantin

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да ничего там особо страшного с купонами не произошло. у них и так болтается на сайте их купоны в честь открытия JD999, JD899. теже 10 долларов.
а поскольку за раз можно применить только один купон, то в этот конкретный момент времени они не потеряют больше чам то на что расчитывали. в перспективе - да. если за привлечение купоны бессрочные - то может и потеряли бы чуток. Кроме того я думаю что они это перекладывают на плечи продавцов. так что вопрос о выгоде или о том что могут разорится не идет...
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
pkonstantin,
конечно ничего страшного .
Так небольшой сбойчик и дырочка на данные покупателей. За то была возможность за цент что то купить...
 
P

pkonstantin

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Очевидно, что я имею ввиду финансовую сторону купонации, а не проблемы с безопасностью. и значит, на мой взгляд, заказы отменены не будут.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
заказ отправили хк почтой. В разделе купонов- 0.
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
У меня под всеми тремя заказами с JD появились треки
аналогично,делал 3 заказа и сегодня появились 3 трека, 2 чайна пост и 1 почта Швеции, на левак не похоже...может что-то и прийдет
 
alehandro000

alehandro000

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
466
Баллы
0
А вы за треки доплачивали?
 
Live



Вверх
Live