• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Яндекс.деньги" начали выдавать своим пользователям банковские карты

W

wayv

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Moskow
Скорей всего, потом надо будет делать перевыпуск с уже новыми условиями.
 
triode

triode

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
137
Баллы
113
Местоположение
Анапа
Не советую. Решился протестить и уже на этапе авторизации личных данных меня вынудили понять что не стоит.
В общем в кратце нужно было подтвердить что ТЫ ЭТО ТЫ отправив 100 на счет через контакт.
1. Инструкция оказалась неправильная.
2. На тот момент такой перевод нельзя было сделать, хотя саппорт ЯД утверждал "быть такого не может.
Так я бегал между компом и банком много раз.

Короче в конце концов оказалось что у ЯД там какие-то риестры были не правильные.

Мораль - нежелание суппорта ЯД помогать. Это ведь главное!
Тут меня сразу мысль посетила - "а если какой нибудь возврат застрянет".
 
M

Mulya

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Russia
Не люблю [и почти изначально, как оформила себе ЯД года 3 назад] Яндекс-деньги. Курс доллара высокий был всегда (при покупке в интернете через посредника конвертация невыгодна), вывод - за проценты. По этой причине даже никогда не снимала деньги, а оплачивала, где только можно было яндекс-деньгами кое-какие покупки, пока у меня там не осталось средств по нулям. Карта их тем более не нужна, да и смысл, если вывод опять за деньги? Бесплатное обслуживание - это уже плюс, причем немалый, но в целом, мне их политика не нравится.

Был у меня случай: я забыла пароль от ЯД, и никто никаким образом мне не смог помочь. Помощь у них слишком накладно встала: мне пришлось оформлять бумаги у нотариуса, чтоб подтвердить свою личность, высылать им бумаги и ждать ответа. Просто зависшая сумма была немаленькой и мне очень нужна была, иначе бы и не парилась. Пароли я записываю, но именно яд-вский потерялся. С тех пор меня отвернуло от ЯД.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Mulya, конечно лучше было бы если они ваш пароль любому помогали восстановить

По карте: первая партия карт оказалась бракованной - в некоторых магазинах не получается оплатить. Всем кто заказывал карту в первые дни карта с этим же номером и пин-кодом будет перевыпущена, пришлют по почте бесплатно. Обещали на этой неделе.
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Сбербанк снимай-клади без комиссий только в регионе приписки карты.
подобная информация чем либо обусловлена? потому как, не испытываю никаких сложностей и дополнительных затрат вне домашнего региона с visa и master card сбера...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live