• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Я оплатила. деньги так и не поступили

S

Sneg11

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
франция
я оплатила. деньги так и не поступили

в своих покупках смотрю. пишет вот что....
Vous avez associ
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
S

Sneg11

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
франция
а потому что оплата не прошла. странно.
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Sneg11, если Вы оплачивали с помощью палки то, возможно происходит так называемая "очистка платежа". То есть оплата проведена, а на палку продавца деньги не поступили. Это может длиться от 2-х до 5-ти дней. В это время в MyeBay вместо значка синего доллара Вы будете видеть значок песочных часов. Это - то, я Вас правильно понял?
 
S

Sneg11

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
франция
да вот вопрос по синему доллару. он у меня и висит синий. странно. ничего не понимаю. вроде деньги ушли. что проплачивала по пайпею, сразу получено, а что по банковской карте, то зависло. и не посмотреть то на сайтеюююушла ли проплата. а когда синий доллар, это говорить о том что товар оплачен?
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
это говорить о том что товар оплачен?

Ну вообще - да, правда пометить как оплаченный лот можно и вручную (то есть не оплачивая) :) В вашем случае скорее всего оплата действительно прошла. Позвоните в банк, уточните - списались деньги или нет.
 
S

Sneg11

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
франция
спасибо большое. я не в россии просто. живу фо франции. вот только еще и новичек в этой системе. поэтому и туаые вопросы задаю. спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live