• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Я не понял... а нужна ли вообще карта?!

  • Автор темы American boy
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
American boy
индивидуал - не позволяет принимать платежи. Для USA 100% есть аккаунт типа Премьер. Индивидуал, Премьер и Бизнес.
Если будет премьер - то можете не привязывать карту, а принимать платежи за какие либо услуги или продажи. и с этого же внутреннего кошелька тратить деньги на свои покупки. Но возможно до поры до времени. Дело в том, что paypal не любит обезличенных клиентов. По сути, если вы не привязали к аккаунту карту или банковский счет - то для paypal вы обезличены. Paypal не знает, правдивую информацию вы ввели при регистрации или нет, и действительно ли вы имеете право находиться в штатах, или может вы сидите в нижнем тагиле в россии и только выдаете себя за американца, заходя в свой аккаунт через американский vpn. Поэтому при таком ведении дел paypal рано или поздно (а скорее всего рано) заблокирует ваш аккаунт для проверки, и попросит предоставить документы, подтверждающие вашу личность и гражданство (или законное право находится на территории сша). В этом нет ничего страшного, предоставите им доки и аккаунт скорее всего откроют снова.

А вот инфа о возможностях разного вида аккаунтов:
Тут написано что можно делать в личном, премьере и бизнесе.




А теперь вопрос на пятьсот долларов
Я ответил на ваш вопрос? Вам мои банковские реквизиты выслать для перевода гонорара, или вы отправите его мне по пайпал?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Цитата: А теперь вопрос на пятьсот долларов Я ответил на ваш вопрос? Вам мои банковские реквизиты выслать для перевода
:):D :lol: :lol:
Здорово!
а ведь не заплатит! доктор этот. Скажет, что не ответили или ответили не так :)
 
A

American boy

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
NYC
[USER=41756]Mihailoff[/USER],
Не плохо. Ты безукоризненно желал получить эти пятьсот долларов, это чувствуется в стиле написания. Однако, пятьсот долларов были обещаны тому самому, который правильно ответит на вопрос на пятьсот долларов. Суть вопроса на пятьсот долларов заключается в изображении ниже:

unleddaq.png
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ну куда же точнее то ответить? Я даже ссылку дал на сайт пайпал, где указано какие типы аккаунтов доступны для жителей США и чем они отличаются. И даже более того, предупредил о возможных последствиях использования аккаунта без привязки карты или банковского счета.
Так что на вопрос я ответил исчерпывающим образом. И надеюсь хотя бы спасибо получить, хотя 500 баккофф мне тоже не помешают :(

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Во блин, пока отвечал - появился еще пост. До чего же люди бывают невнимательные и неблагодарные :(

American boy
ты чего мне мозг паришь? Ты на свой скрин то посмотрел сам? Какая к черту АРГЕНТИНА!!!!!! Или тебя уже в аргентину перевели?!? Ты это не уточнял, ты спрашивал про USA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Выбери USA в списке - и увидишь свой премьер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вот блин, и даже спасибо не сказал. Да.... Куда катится этот мир :evil:
 
A

American boy

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
NYC
Оу, пардон. На самом деле ― спасибо, [USER=41756]Mihailoff[/USER]. Я ведь добрый дядя, а ты определённо заслужил. Так держать. Грамотный пост, многое становится ясным в нём. Однако, меня интересует интернациональная позиция ПП насчёт ***соского «баланса».
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Однако, меня интересует интернациональная позиция ПП насчёт ***соского «баланса».
Вопрос неясен. Что за политика? Это внутренний счет, который можно поплнять с банковского счета, либо принимать на него платежи. Эти деньги можно тратить в интернете оплачивая товары и услуги через пайпал, либо выводить деньги с баланса на банковский счет, персональным чеком и др.

Что остается непонятным?
 
A

American boy

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
NYC
КАКОЙ АККАУНТ В АРГЕНТИНЕ МОЖЕТ ПРИНИМАТЬ ПЛАТЕЖИ НА ВНУТРЕННИЙ БАЛАНС ― INDIVIDUAL И BUSINESS, ИЛИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО BUSINESS, ИЛИ НИКАКОЙ ВОВСЕ! **** !
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
American boy
вам предупреждение за написание постов капслоком.

какая аргентина? какой лось? Вы наверное действительно троль :-(
и пяцот баксофф зажали. Обманули можно сказать, кинули. За язык же никто не тянул.
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
Чой-то совсем никудышный троллик,я то расчитывал на его "докторскую степень журналистики",жаль...
Аспирантуре следует проводить более тщательный отбор на докторскую степень.

В баню его пока не отдаст 500$ Mihailoffy !
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
:D ... обычный журнализд - это, как правило, уже диагноз. А доктор журналистики - это генеральское звание, да
 
A

American boy

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
NYC
Чой-то совсем никудышный троллик
Чой-то совсем никудышный человечек.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

:D ... обычный журнализд - это, как правило, уже диагноз. А доктор журналистики - это генеральское звание, да
А Вы кто будете по специальности?
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Обманули можно сказать, кинули.
Се ля ви. Первая древнейшая :D

Хамите, парниша (с)
Грубо.
Наказуемо.

Добавлено спустя 37 секунд:

А Вы кто будете по специальности?
А по аватарке не видно штоль?
 
A

American boy

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
NYC
Vega2, как насчёт поделиться своими двухсот двадцати тремя баллами репутации со мной? В минус, разумеется. Ты бы мог сделать меня шок-звездой этого форума, а самому на какое-то время лишиться уважения своих коллег.

И ещё кое-что. Как бы то ни было, я должен спросить: тебе знакомо правило «мог бы»? Это касательно хамства.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Так. Про пятьсот долларов ― это я абсолютно серьёзно. Правда, я смогу перечислить их только на счёт американского банка.
 
F

Finder15

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Элвис покинул здание (с) Пока на месяц, а дальше будем посмотреть

А Вы кто будете по специальности?
Vega2 вам абсолютно правильно намекнула - по аватаре четко видно, что медик я, простой медик.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Так. Про пятьсот долларов ― это я абсолютно серьёзно. Правда, я смогу перечислить их только на счёт американского банка.
Не вопрос. Куда скинуть счет?
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Helga
дайте шанс человеку ответить - разбаньте его ненадолго )
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Пусть в личку отвечает. У забаненных такая возможность есть. Разбанивать не буду - он вместо ответа по делу напишет двадцать абзацев отборного бреда.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live