• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Я бы в МПО пошел... пусть меня научат!

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Родная ПР на глубоко родном нам сайте сообщает:

Почта России расширяет штат сотрудников для обработки международной почты

15.10.2013

В конце ноября Почта России открывает крупнейшее место международного почтового обмена (ММПО) во Внуково. Площадь логистического комплекса класса А составляет 65 тыс кв. м, что вдвое больше площади всех имеющихся сейчас в стране ММПО. В данный момент предприятие набирает сотрудников на должности операторов связи сортировочного центра, техников, диспетчеров, специалистов по документообороту, начальников цехов и смен. В процессе трудоустройства будет проводиться обучение на рабочих местах.

Введение в эксплуатацию данного объекта является для ФГУП «Почта России» стратегической задачей. Его запуск позволит ликвидировать дефицит производственных площадей и уже в четвертом квартале этого года повысить пропускную способность мест международного почтового обмена в три раза, а сроки обработки и доставки международной почты сократятся на 50%.

Уникальность ММПО Москва-Внуково в том, что это будет первое в стране место международного почтового обмена с автоматизированной сортировкой. В дальнейшем сюда планируется перевести и часть производственных процессов по сортировке внутренней российской почты.


Задумалась... Это ж сколько людей надо на такое уникальное место с такими масштабами обработки найти... и обучение на ходу...
как-то справятся на скорую руку, а тут еще праздничные запоры на носу...
ПТУ почтовые почти не сохранились, с улицы брать только . Как везде, кадровые проблемы, точнее квалифицированных кадров.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Я бы в МПО пошел... пусть меня научат!
вали. обучение там короткое и понятное. сделал норму в день получил косарь. перевыполнил 1200. сделал меньше 600р.
и обучение на ходу...
как-то справятся на скорую руку, а тут еще праздничные запоры на носу...
ПТУ почтовые почти не сохранились, с улицы брать только . Как везде, кадровые проблемы, точнее квалифицированных кадров.
коробки кидать великая затея.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
с улицы брать только
Да без проблем. Будучи студентом, 2 года работал в ММПО ночами. Наука там не великая на самом деле. Главное что бы совсем дебилов не набрали :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ах, сударь, помнится я даже посылала Вас как-то...
На курсы этики и эстетики. Не дошли. А зря. Воспитание так и прет... :crazy: хотя.. не мне бы удивляться :D
сделал норму в день получил косарь. перевыполнил 1200. сделал меньше 600р.
что в ваших почтовых расценках математика не ночевала
и кидать коробки.... в новом "уникальном ММПО"... а кибернетика с электроникой где ж тогда?

Добавлено спустя 42 сек.
Будучи студентом, 2 года работал в ММПО
Так у Вас мозги были. И есть :)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Vega2, Да дело не во мне :) Это я просто к тому, что специального образования там не нужно на самом деле. Всю технологию довольно быстро расскажут и покажут по принципу "делай как я". Я когда первый раз увидел сортировальную машину для писем, думал что ни в жизнь эту махину не освою, а на самом деле уже во вторую смену управлялся с ней запросто :)
Ну а при нынешних то технологиях все еще проще будет.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Lopics,
Ну вы прям, как бальзам :) значит можно надеяться, что новогодние подарки придут вовремя :)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
можно надеяться, что новогодние подарки придут вовремя
Да же и не просите :) Времени разгребать новогоднюю почту нынче у меня нету :) Да и прыть молодецкая уже не та давно :sorry:
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
Когда открыли сортировочный цех под Подольском, мелкие пакеты стали идти заграницу на 3-4 дня дольше.
Ничего хорошего от Внуково не жду. Такой монстр неуправляем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live