• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Изменить дату латвийской карты из России

Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Добрый вечер.
Такая ситуация. Срок действия карты до конца октября. Карта выдана латвийским банком.
Пэйпал прислал письмо с предупреждением:
"Срок действия вашей кредитной карты, номер которой заканчивается на ****, скоро истекает.
Во избежание приостановки обслуживания перейдите в «Профиль» своего счета в PayPal и обновите срок действия кредитной карты."
Новую карту я получу в конце октября(уже заказана), но скорее всего получу её в начале ноября, поскольку сейчас нахожусь в России и отсюда мой вопрос:
Что-бы избежать приостановку обслуживания, могу-ли я с российского айпи(!) войти в систему ПэйПал(акк зареген из Латвии) и на старой карте(которая заканчивается в конце октября) просто изменить дату, прибавить годик, а когда получу новую, просто заменить карту в системе пэйпал и всё???
Понимаю, что обман, но как обойти приостановку обслуги??
Если есть варианты ответа на мой вопрос, заранее благодарен.
 
A

AlexFF

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
а что за обслуга такая, что боишься приостановки? ежедневный приход кучи бабла на карту?
если нет, то я бы не парился, как приостановят, так и возобновят, когда новая карта появится.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
ежедневный приход кучи бабла на карту?

угу, ежедневный. не куча, кучка ..

если нет, то я бы не парился, как приостановят, так и возобновят, когда новая карта появится.

думаете, не париться? не заставят всякие там верификации проходить по новой в случае приостановки и замены карты? у меня замена будет с Визы на Мастеркард(банк теперь с Мастеркард вместо Виза работает)
 
A

AlexFF

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Москва
я бы в банк позвонил и спросил про эту ситуацию. скорее всего это выглядит так- деньги падают не на карту, а на счет, к которому привязана карта. т.е. карта кончится, а счет останется и будет принимать бабло. появится новая карта-будете ей пользоваться. уточните в банке на всякий случай.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
ок. спс. написал сообщение в банк. посмотрим, что ответят. возможно пришлют данные новой карты.
 
gryff

gryff

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
197
Баллы
201
Местоположение
Новгород
просто изменить дату, прибавить годик, а когда получу новую, просто заменить карту в системе пэйпал и всё???
Не получится. Данные карты проверяются. Любые изменения в данных карты влекут за собой соответствующую проверку. Платёжная система карту с неправильной датой не подтвердит. Можете попробовать для эксперимента. Попыткой обмана никто считать не будет. Просто ошибка.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
gryff, да не, не буду. Жду ответ от банка, а если не дадут(что удивит), то дождусь новую карту.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live