• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из ТАЙЛАНДА посылка идет 93 дня

NanoK

NanoK

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Ответа от продавца нет, как впрочем и от почты тайланда. Осталось только ждать, но скоро, я думаю, и номер не будет определяться за давностью времени... :unsure: Посылка идет уже 97 дней.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Заявление в банк может быть принято в срок до 180 дней с момента оплаты. Я бы написал
 
S

sydfcau

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
у меня заказное письмо 107 дней идет, деньги вернули
 
NanoK

NanoK

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Заявление в банк может быть принято в срок до 180 дней с момента оплаты. Я бы написал
В какой банк? На почте тоже 180 дней срок предъявления притензий и соответсвенно розыска посылки, но спрашивают квитанцию от продавца, а продавец не отвечает, то есть фактически из документов у меня есть только квитанция об оплате продавцу за товар посредством PayPal (у них срок предъявления притензий также 45 дней, как и у e-bay), а подтверждения отправил продавец товар или нет только трек-номер. Все притензии должен по идее предъявлять отправитель, а не получатель, а отправитель смылся. -_-

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
у меня заказное письмо 107 дней идет, деньги вернули
на каком основании? куда обращались?
 
S

sydfcau

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
на каком основании? куда обращались?
Продавец вернул, он написал заявление на почту они и вернули деньги, заказал тоже самое в Австралию другу, за 5дней доехало на 6 забрал


и возможно продавец вам отправил наземным способом, у меня так 2 раза было и раз сам отправил(не сказал на почте они и завернули так), только из Малайзии все это было, 3,5-4 месяца шло
 
NanoK

NanoK

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
14
Баллы
0
и возможно продавец вам отправил наземным способом, у меня так 2 раза было и раз сам отправил(не сказал на почте они и завернули так), только из Малайзии все это было, 3,5-4 месяца шло

ну вот и тут также, только волнительно - дойдет ли?!!! Уверена, что продавец отправил, но посылка стоит в Передано в страну назначения (Экспорт) с 04.05.2013 12:35 и движения дальше нет. Дней в пути 98.
 
Anton240

Anton240

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
157
Баллы
111
Местоположение
Россия
Всем читающим добрый день. Купил у прода из Тайланда два крема и 50 штук лезвий. Посылка дошла быстро. При получении на почте вскрывали под акт, так как было расхождение в весе. После вскрытия крем был . 50 штук лезвий не оказалось. Почта выдала мне копию акта , содержимое посылки предложили забрать (я забрад). Себе оставили акт оригинала и упаковку от посылки. Сказали будем проводить расследование. Как мне вернуть деньги за недостающее содержимое посылки.? Написать проду, но он не причем. Вот лот http://cgi.ebay.com/...E:X:RTQ:US:1123 , прод http://www.ebay.com/...p_blade_seller. Подскажите как быть. Отправлено было безтреком.
 
O

O.Bond

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
Кочубеевское,Ставропольский край
Live

Similar threads




Вверх
Live