• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Item has been removed. Оплатил напрямую через PayPal

K

komat0zz

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия, Казань
Извините пожалуйста за дублирование темы, просто в другом разделе мне никто не помог, прошу понимания


Здравствуйте!
Решил заказать на ибэй впервые. Нашел товар, сделал ставку, выиграл. Продавец не имел рейтинга, но аккаунт был не новый. Я решил, что все когда нибудь начинают торговать. Продавец прислал мне квитанцию пэйпал на почту, я ее оплатил( с учетом доставки вышло на 280CAD(пятница, 16 ноя 2012). 19 числа продавец прислал мне трек номер канадский. состоящий из 16 чисел, который до сих пор показывает только

Service: International Letter Post
2012/11/13 10:46 ETOBICOKE Order information received by Canada Post

Моя глупость в том, что я на радостях, что все типа идет гладко, как мне казалось, поставил +++++ отзыв продавцу, нажав на напоминалку, мол, вам нужно фидбэк оставить, дядя.

Сегодня же мне приходит сообщение от ИБЭЙ о том, что де мой лот удален, а юзер теперь является незарегистрированным.

Продавец не молчит, отвечает, что не волнуйтесь, якобы, она (продавец девушка) звонила на канада пост и ей там ответили, что посылка уже в России. Ждите, скоро придет, мол.

Сообщение ибэй



We're writing to let you know that the listing for the following item you bid on has been removed и т.д рекомендации:


и да, покупал я iphone 4.

Прошу совета, как быть. Дадут ли что-то переговоры с продавцом? или тут уже явно видно, что меня кидают нагло и намеренно? Повторяю, что оплата была произведена только через "палку", ибэй меня не покрывает...

как скоро мне открывать диспут на пейпал, чтобы была большая вероятность вернуть деньги?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
как скоро мне открывать диспут на пейпал, чтобы была большая вероятность вернуть деньги?
На 42-43 день открывай диспут на палке...и предупреди заранее об этом прода.
 
K

komat0zz

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия, Казань
На 42-43 день открывай диспут на палке...и предупреди заранее об этом прода.

а не лучше ли на 19ый с момента оплаты? ведь моя посылка не трекается, прод удален ибэем, не отвечает. это в службе поддержки пейпал не оценят? если успеть до 20го дня с момента оплаты открыть диспут то я слышал прод не сможет снять деньги. кстати проду я написал что собираюсь открыть кейс
 
K

komat0zz

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия, Казань
короче в итоге позвонил в техподдержку палки, мне сказали сразу же открыть диспут. Я открыл и перевел в претензию сразу же по причине " не удасться договориться с продавцом". Пару раз меня просили уточнить данные по претензии, на третий день вернули полностью деньги.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live