• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу зарубежный интернет-магазин фототехники

O

Ortega

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Привет!

Кто знает, подскажите пожалуйста. Я ищу зарубежный интернет-магазин с низкими ценами на фотоаппараты и объективы. По идее, они должны быть в Гонконге, Сингапуре и т.д. Пока все, что нашел, это cameraparadise.com, но они неадекватны в плане доставки.

Заранее спасибо за совет :)
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
А вас не беспокоит в каком состоянии будет техника приходить?Это ведь не магазин по соседству где пошел и поменял по гарантии.Если пришлют не то то можете в пролете оказатся,у меня знакомая покупала обьектив на ебее ,внешне вроде хороший а как начала работать тот елозит и не может фокус поймать.Открыла диспут на палке,но там не спецы по такой технике-внешних поломок нет а кто знает как и с каким звуком он должен работать?в общем 4 месяц ходит плюется.Говорит что лучше бы тут лишних сто баксов отдала чем с таким работать.Но может это единичный случай и вам повезет больше.Это как в лоторее-повезет не повезет.
 
O

Ortega

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
"А вас не беспокоит в каком состоянии будет техника приходить?Это ведь не магазин по соседству где пошел и поменял по гарантии.Если пришлют не то то можете в пролете оказатся,у меня знакомая покупала обьектив на ебее ,внешне вроде хороший а как начала работать тот елозит и не может фокус поймать.Открыла диспут на палке,но там не спецы по такой технике-внешних поломок нет а кто знает как и с каким звуком он должен работать?в общем 4 месяц ходит плюется.Говорит что лучше бы тут лишних сто баксов отдала чем с таким работать.Но может это единичный случай и вам повезет больше.Это как в лоторее-повезет не повезет."

Нет, меня устраивает. Возможно, по Украине доставка немного лучше работает. "Я тащу много аксессуарики, периодически беру технику на eBay (но там дорого) и камерапарадайс, пока они не начали загонять."Все приезжает за 3-4 недели и в нормальном состоянии.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
O

Ortega

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
1). Отчисления eBay. На технике это существенная сумма."2). Доставка включена в стоимость исходя из 1 штуки товара."3). На ряд брендов eBay обязывает держать РРЦ.

Именно поэтому интересно работать с интернет-магазинами напрямую
 
A

AndreD2000

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
50
Баллы
9
Местоположение
Свердловск
A

Alex-umr

Новичок
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Новокузнецк
вот магазинчик sibirier.ru цены вполне приемлимы. Для тех кто не хочет заморачиваться с заграницей. Брал у него пару раз. Очень ответственный и пунктуальный человек.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live