• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу хорошего посредника Ebay

N

NeoCortex33

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Прошу прощения за флуд, но мне нужен хороший ТЕРПЕЛИВЫЙ посредник Ebay, который поможет быстро усвоить информацию и начать работать. Больше всего меня беспокоят сроки доставки + хотелось бы оплачивать человеку стоимость товара, а он уже сам занимался своими посредническими делами
 
hulluvaris

hulluvaris

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Москва (ЗелАО)
на сроки доставки этот ваш человек никак не повлияет...
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Больше всего меня беспокоят сроки доставки + хотелось бы оплачивать человеку стоимость товара
а что именно в сроках Вас беспокоит?Сроки доставки особо не зависят от посредника. На счет оплачивать, Вы же должны понимать, что помимо стоимости самого лота, Вы должны будете заплатить какой-то процент от стоимости лота посреднику.
 
N

NeoCortex33

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
а что именно в сроках Вас беспокоит?Сроки доставки особо не зависят от посредника. На счет оплачивать, Вы же должны понимать, что помимо стоимости самого лота, Вы должны будете заплатить какой-то процент от стоимости лота посреднику.

Это понятно, что процент ему. Я работала с таобао, там слишком большие сроки доставки, да еще и почта подводит оооочень часто. 95% покупателей уходят, когда слышат, что им придется ждать месяц
 
hulluvaris

hulluvaris

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Москва (ЗелАО)
95% покупателей уходят, когда слышат, что им придется ждать месяц
Так и на ebay такая же прелесть. Посылка может прийти за полторы недели, а может и за шесть...
Летом, кстати, от китаесов быстро прибегало, за неделю-две, я просто в шоке была от таких сроков )
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так и на ebay такая же прелесть. Посылка может прийти за полторы недели, а может и за шесть...
Летом, кстати, от китаесов быстро прибегало, за неделю-две, я просто в шоке была от таких сроков )

Согласен, очень много заказов сделал за лето - почти все приходили МАКСИМУМ за 2 недели, обычно намного раньше.
 
GUDMAX

GUDMAX

Посредник
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
LONDON
Попрбуйте воспользоватся Нашими услугами. Сделайте один заказ, а потом уже сами решите продолжать работать с Нами или нет.

Комиссия 6% и ниже. Сейчас будет новогодняя акция комиссия 3%. Посмотрите наш PROFILE

С уважением,
Ваш ASHOPPINGUK (ЭЙ - ЮКей)
www.ashoppinguk.com

Мы работаем для Вас!!!


Прошу прощения за флуд, но мне нужен хороший ТЕРПЕЛИВЫЙ посредник Ebay, который поможет быстро усвоить информацию и начать работать. Больше всего меня беспокоят сроки доставки + хотелось бы оплачивать человеку стоимость товара, а он уже сам занимался своими посредническими делами
 
R

ReginaN

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте, хочу спросить: а что делать, если заказанный товар не подойдет или окажется плохого качества? Можно ли вернуть его обратно продавцу и кто этим будет заниматься, я или посредник? Не получится так, что я просто выкину деньги на ветер?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live