• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу смарфон без камеры

M

moloko

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Всем привет! на форуме я новичок, камнями не забрасывайте=) поиском пользовался, выдает много мусора и ничего по делу!) Собственно, помогите найти функциональный смартфон БЕЗ камеры и чтоб даже намека на нее не было!) Заранее всех благодарю!
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
M

moloko

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
26
Баллы
0

Спасибо, гуглем пользоваться умею=) Ничего путного там нет) Хотелось бы полный функционал, сенсорный большой экран, но без камеры, желательно на несколько симок! Может кто-нить уже приобретал такие? Опыт использования? За любую информацию благодарен!
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
moloko, нет таких, продукт очень специфический и делается на заказ, большими фирмами.
 
snakepit

snakepit

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Некультурная столица
не насилуйте мозг людям , нет такого .На то он и смартфон. Разве что-то б.у из нокий посмотреть волосатых годов.
 
M

moloko

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
26
Баллы
0
не насилуйте мозг людям , нет такого .На то он и смартфон. Разве что-то б.у из нокий посмотреть волосатых годов.

Да никому я мозг не насилую! Просто спрашиваю совета! Чего накинулись-то сразу?=( Может, как вариант, связаться с производителем китайским и попросить партию телефонов без камеры? Не я один ищу такие телефоны!
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я наоборот хочу с камерой и что-бы еще и бритва в нем была)))

По теме: сомнительно наличие такого продукта на рынке...

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Не я один ищу такие телефоны!
Я так понимаю это там политика безопасности работодателя)))
 
M

moloko

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
26
Баллы
0
А я наоборот хочу с камерой и что-бы еще и бритва в нем была)))

По теме: сомнительно наличие такого продукта на рынке...

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Я так понимаю это там политика безопасности работодателя)))

Все правильно!) Выковыривать камеру пробовали, не прокатило! Может всё-таки кто-нибудь подскажет?
 
R

Ravgarus

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Нижнекамск
Все правильно!) Выковыривать камеру пробовали, не прокатило! Может всё-таки кто-нибудь подскажет?
Вы где-то на опасном объекте работаете?Или оборонка какая-нибудь с её секретами...
ЗЫ. У нас просто на хим заводе такая же ситуация. Но ничего люди протаскивают или тупо заклеивают камеру винилом и убирают программно ярлык камеры. Особо продвинутые демонтируют камеры...
ЗЫ. Сори за оффтоп.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
 
M

moloko

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Вы где-то на опасном объекте работаете?Или оборонка какая-нибудь с её секретами...
ЗЫ. У нас просто на хим заводе такая же ситуация. Но ничего люди протаскивают или тупо заклеивают камеру винилом и убирают программно ярлык камеры. Особо продвинутые демонтируют камеры...
ЗЫ. Сори за оффтоп.

У нас на предприятии все сложнее=) Были умельцы которые камеру демонтировали, но были наказаны рублем! Надо чтоб ее впринципе не было в аппарате=)
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы где-то на опасном объекте работаете?Или оборонка какая-нибудь с её секретами...
Сейчас полно комерческих структур где нельзя... мания преследования и шпионов)))) Боятся бизнес просрать...

А по мне тогда проще вообще запретить пронос сотового на територию обьекта...
 
snakepit

snakepit

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Некультурная столица
У нас на предприятии все сложнее=) Были умельцы которые камеру демонтировали, но были наказаны рублем! Надо чтоб ее впринципе не было в аппарате=)
Извините если чем-то обидел , совершенно не хотел того.Мне это все напоминает ситуацию , когда я хотел приобрести ноутбук с отличным экраном , еще пару лет назад это было довольно проблематично сделать.Так вот , поиметь просто хороший экран было нельзя , в нагрузку предлагалась обязательно крутая видеокарта и i7 процессор , с соответствующей ценой. Вы же хотите , просто современный смартфон , но без камеры. У производителей в уме не укладывается зачем производить такой продукт, его не будут брать. А производить его для маленькой прослойки кому он действительно нужен , слишком нерентабельно для производства. Хотел посоветовать купить карбоновую пленку и наглухо заклеить заднюю крышку и камеру , но раз даже выковыривали уже камеру...даже не знаю. Как вариант ,можно купить обычный телефон и планшет без камеры.
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
moloko, есть планщеты без камер ищите, это будет проще найти.
 
VJet

VJet

Крутой иБаер
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
481
Баллы
1 213
Местоположение
Кишинёв
у очень многих смартов камера цепляется к основной плате через шлейф, который можно без проблем отстегнуть и снять камеру....
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Может, как вариант, связаться с производителем китайским и попросить партию телефонов без камеры?
Думаю такой вариант возможен. Но есть много "но". Нужно найти, суметь договориться. А потом еще как-то получить на руки. Вот тут-то и сложности. Обычно китайцев интересуют партии от 100 и более. За меньший заказ скорее всего не возьмутся. Партию 100 штук вы тоже просто так не провезете.
Проблем с "производством" скорее всего не будет. Там и надо-то просто не устанавливать модуль камеры и корпус без отверстий под эти самые камеры сделать. Мне кажется это не сложно и не слишком трудоемко (в теории). В результате из любого телефона получаем "бескамерный".
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Ну может у них на производстве сидят охрана с компом и по инету пробивают, был изначально телефон с камерой или нет.
Но если таких извратов нет, то можно отстегнуть камеру и перетянуть крышку пленкой и будет выглядеть, как без камеры.
 
M

moloko

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Ну может у них на производстве сидят охрана с компом и по инету пробивают, был изначально телефон с камерой или нет.
Но если таких извратов нет, то можно отстегнуть камеру и перетянуть крышку пленкой и будет выглядеть, как без камеры.

Таких извратов нету, конечно=) просто нужно чтобы никаких намеков на камеру не было, ни снаружи, ни "внутри", так сказать=) В телефонных делах не мастер, не хочеться новый телефон покупать и тут же ковырять его внутренности...Думал что есть хорошие смарты без камер.
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
сейчас до камеры докопались, будет без камеры докопаются к "электронным носителям информации" (у нас эти пункты рядом идут) - усб разъем демонтировать?
охрана (в месте с руководством) больная на голову
 
M

moloko

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
26
Баллы
0
юсб-накопители, как ни странно, входят в список разрешенных к проносу на объект предметов, так что с этим проблем нету, к счастью=) нужно только с камерой разобраться)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live