• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника (продавца) для продажи на Ebay

G

GEfanuc

Новичок
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Друзья, здравствуйте! Нужен посредник для продажи одной единицы товара на Ebay. Товар - промышленный контроллер GE fanuc серии RX3i, модель IC695CPU315-CJ. Контроллер новый, во вскрытой заводской упаковке. Естественно за определённый процент.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
увесистая штука, если целая. Могут быть проблемы с пересылкой (вес, побиться) и таможня (надо декларировать). Отсюда масса проблем с получением денег, их могут просто отозвать в 2 счета при получении Покупателем проблем с ним.

Добавлено спустя 52 сек.
Не Вы за 90 000 руб на Авито им торгуете?
 
G

GEfanuc

Новичок
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
3
Баллы
0
увесистая штука, если целая. Могут быть проблемы с пересылкой (вес, побиться) и таможня (надо декларировать). Отсюда масса проблем с получением денег, их могут просто отозвать в 2 счета при получении Покупателем проблем с ним.

Добавлено спустя 52 сек.
Не Вы за 90 000 руб на Авито им торгуете?
Понятие об увесистости у всех разное, я каждый день с ними работаю, по мне этот тип контроллеров лёгкий. Там пластмассовый корпус, а внутри плата, там веса грамм 400, от силы 600. Заводская упаковка картонная, а внутри во весь объем паралоновый наполнитель, чтоб ПЛК не болтался. Разбить, если только специально наверно... На авито да, я его продаю, 3 штуки ушло по России в нефтянку и химическую промышленность, остался один, уже почти год лежит.

Подскажите, пожалуйста, а как происходит декларирование на таможне при пересылке за границу? Никогда с этим дела не имел...
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
а вот тут сложнее, это просто запрещено к пересылке, смотрим запрещенные товары. Почта не пропустит.
По поводу веса, я на фото видел обойму из 10-12 штук, думал вы и продаете такую бандуру
 
G

GEfanuc

Новичок
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Странно, только что посмотрел список на сайте почты России, ничего подобного не нашёл..А не могли бы Вы ссылку сбросить для ознакомления? буду признателен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live