• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу планшет (оцените выбор или посоветуйте)

S

strob

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Солн-горск
Я выбрал это: http://www.aliexpres.../576214031.html

вообще мне нужно:
0) 7-8 дюймов
1) 1 Гиг оперативы DDR 3
2) 1.0-1.2 ГГц проц (не ниже А9)
3) разрешение экрана 1024х*** (можно и на 600, и на 768)
4) батарея от 3000 mah
5) андроид 4
6) чтоб не глючил. по крайней мере уж совсем много.

по моей ссылке единственный, который подходит по моим характеристикам и с нормальной ценой. ибо за 150$ для меня будет слишком дорого. я поиграться беру))

не пинайте особо, последние 10-15 похожих тем я прочитал! просто каждый выбор индивидуальный, вот и создал тему))
Торнадо понравился ещё и ОНДИ (или как он там), но у них разрешение 800х480.

Добавлено спустя 58 сек.
может, кто ещё что посоветует. буду благодарен!

ах да!! было бы офигенно, если бы планшет имел разъём RJ-45 (сетевой кабель) и ОБЫЧНЫЙ usb для модема.
только вот я таких что-то вообще не налюдаю. хотя знакомому пол года назад взял, атм это было. но там все остальные нужные мне характеристики фиговые))
 
easykill

easykill

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Всегда поражало, когда хотят максимум характеристик за копейки. Я конечно понимаю, что китайские производители развращают своими ценами по сравнению с мировыми брендами, но не настолько же. Aniol Fire вам вполне подойдет и по цене и по требованиям.

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
Ainol
 
S

strob

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Солн-горск
Всегда поражало, когда хотят максимум характеристик за копейки.
одно дело когда "хочу два ядра, 2 гиго ОЗУ, 64 гига хард - в планшете за 20$", а другое дело то, то я написал.
я привёл конкретный пример с нужными мне характеристиками (не из головы) за адекватную для меня цену. и всего лишь спросил аналоги.

но в целом вы правы. характеристики характеристиками, но качество в описании не напишут)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live