• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу обувь Kuoma

Daredee

Daredee

Новичок
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
или аналогичную хорошую зимнюю для детей :)
 
uggo

uggo

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Ответил в личку :)
 
N

NT0

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Казахстан Караганда
а сюда низя чтоли?
 
C

cust

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
напишите сюда пожалуйста.
меня это тоже интересует
 
Ponaroshka

Ponaroshka

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Питер
и мне интересно!
 
bad-gnom

bad-gnom

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
18
Местоположение
Ясный
и мне!
 
D

Dion!Zzz

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Пермь
и мне...
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
И мне
 
K

kyza

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
мурманск
и мне)
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, адреса финских магазинов, или каких-либо других, желательно с доставкой в РФ, где можно купить обувь Kuoma

Заранее благодарен

С уважением,
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какие ж гениальные люди занимались раскруткой Реймы-Куомы, если вся москва и мо как инкубаторская в этом ходит...
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
desert1,
я не знаю кто там занимался раскруткой, но сапоги очень функциональные - теплые и не намокают. Все гениальное - просто.
Если бы у детей ноги не росли так быстро, этим сапогам все равно не было бы сносу.
Посматриваю как мой ребенок таскает их "в хвост и в гриву" задумался ребенку купить и себе заодно по сугробам ходить
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Лемур,
Огромное спасибо за ссылку.
К сожалению, мне он не подходит, потому что там максимальные разммеры обуви 39. А мне уже нужны 43+. Что касается kuoma то там очень маленький вбор (3 модели) и они все на девочек...
Думаю, для тех кто ищет где покупать товары фирмы reima этот магазин подойдет куда лучше, потому как там достаточно большой выбор.

Поиск продолжается.

С уважением,
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мною опробован латвийский магазин http://www.liberi.lv/ru/ . Здесь и Куома, и Суперфиты, и Рейма, и Джиоксы и др. Для морозов для сына купила Викинги, по отзывам самые теплые, а мы ведь в Сибири...
Доставка есть. ВАТ вычитают.
А Джиоксы покажите плз
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
так ведь речь вроде о детской обуви...
все верно, просто у моего 12-ти летнего пацана уже 42 размер :shock: еще чуток у мы будем с ним носить один размер...
но обувь покупаем с небольшим запасом, потому как растет постоянно
Уже как год мы уже не ходим в детские обувные магазины :cry: , потому как там максимально 39 размер...

Пока искал где купить Куому наткнулся на Baffin на 6pm, но думаю, сын не одобрит, потому как он в Куоме ходит даж не знаю скок лет...покупали раз в два года с запасом.

А за наводку спасибо, если сын "забракует" Baffin и я не найду других вариантов где купить, воспользуюсь Вашим советом
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
все верно, просто у моего 12-ти летнего пацана уже 42 размер :shock: еще чуток у мы будем с ним носить один размер...
но обувь покупаем с небольшим запасом, потому как растет постоянно
Уже как год мы уже не ходим в детские обувные магазины :cry: , потому как там максимально 39 размер...

Пока искал где купить Куому наткнулся на Baffin на 6pm, но думаю, сын не одобрит, потому как он в Куоме ходит даж не знаю скок лет...покупали раз в два года с запасом.

А за наводку спасибо, если сын "забракует" Baffin и я не найду других вариантов где купить, воспользуюсь Вашим советом
Посмотрите, вроде есть большие размеры куомы вашей) http://www.kingaklubi.ee/?lang=est&m1=2&m2=29
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
desert1,
Спасибо огромное, как раз то что нужно. Правда там доставка какая-то нереально дорогая получается - 55 евро...
Есть нужная модель (Universal Pro) и размер, плюс как бонус соответствие размеров
С доставкой получится где то 4700, а у нас в можно купить за 5000 руб...Овчинка выделки не стоит...
Не понятно, почему такая дорогая доставка!? :(
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
desert1,
Спасибо огромное, как раз то что нужно. Правда там доставка какая-то нереально дорогая получается - 55 евро...
Есть нужная модель (Universal Pro) и размер, плюс как бонус соответствие размеров
С доставкой получится где то 4700, а у нас в можно купить за 5000 руб...Овчинка выделки не стоит...
Не понятно, почему такая дорогая доставка!? :(
это емс
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
desert1,
Спасибо огромное, как раз то что нужно. Правда там доставка какая-то нереально дорогая получается - 55 евро...
Есть нужная модель (Universal Pro) и размер, плюс как бонус соответствие размеров
С доставкой получится где то 4700, а у нас в можно купить за 5000 руб...Овчинка выделки не стоит...
Не понятно, почему такая дорогая доставка!? :(
там 1 пара обуви 15 евро, плюс 3 за каждую следующую.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live