• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу идеальный 2-симник на Android

  • Автор темы GeniusKD
  • Дата начала
mental_storm

mental_storm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва

TOOKY T83 на MTK6577, юзаю с марта, 4 дюйма, яркий сочный экран, 512 мб оперативы вполне достаточно, в игры на нем не играю правда, за свои 110-120 баксов идеальный двухсимочник. Вот только не факт, что их еще можно найти в продаже.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
scheringm,
чисто для звонков и смс лучше что то типа
237981.jpg
 
fulcrum

fulcrum

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Качканар
Имхо идеально подходит Lenovo P700i . Сыну купил такой - он горя не знает, советую!
 
alex423227

alex423227

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
93
Баллы
101
Местоположение
Беларусь,Гомель
Советую Jiayu G2S Отличный аппарат за свои деньги,брал на Aliexpress за 165$
 
Adrielore

Adrielore

Новичок
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Я сейчас хожу с Galaxy S3, продавать его не буду, так что двухсимник беру для работы, сейчас рабочий у меня HTC Wildfire - тормоз ужасный. В Jiayu смущают отзывы, гуляющие по интернету о том, что то там куча лагов в прошивке/железе. Камера мне не нужна в телефоне вообще.
Если с двумя симками,да на али,то китайский...а там хоть какой:хоть самсунг,хоть нтс одна фигня будет. Смотрите только по дизайну и чтоб андроид не ниже 4 версии был,тогда нормальный телефон будет
 
A

andreysan

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я себе брал TOOKY T83 телефон отлшичный, правда звук тиховат был, я его прокачал щас не нарадуюсь.
 
Live



Вверх
Live