• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу идеальный 2-симник на Android

  • Автор темы GeniusKD
  • Дата начала
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Давно ищу удовлетворяющий всем моим требованиям нормальный двухсимник на Android.
Очень важен размер - только 4 дюйма, при чем размер телефона должен быть минимальный (имею ввиду нетолстые рамки вокруг дисплея). А то лопаты с 4,5-5 дюймов уже надоели, 4 будет в самый раз.
Рассматривал всякие Prestigio, Fly, но дизайном не блещут, да и характеристиками тоже (процессоры стоят старые, оперативы мало). Об HTC вообще молчу - за бешенные деньги продают откровенное Г....., устаревшее как минимум на 2-3 года.
Пару дней назад заказал на Али Jiayu G2S - вроде неплохой дизайн, характеристики нормальные, экран идеален, правда смущает, что многие на 4pda отзываются нелучшим образом, а именно проявляются какие-то глюки, хоть и мелкие, но как-то не хотелось бы ковыряться в телефоне постоянно чтобы их устранить... Может кто знает неплохие варианты?
Идеально было бы, если бы Xiaomi выпустили двухсимный M2, но этому не бывать, поэтому прошу помощи у камрадов с форума
 
snakepit

snakepit

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Некультурная столица
А почему бы и не спросить на 4pda , там интересующихся людей больше.У меня Samsung S7562 вполне доволен.
 
A

adams032

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Брянск
fly iq 441 и есть аналог китайский
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
4.3 - лопата, был и 2ой галакси, и 3ий, вывод: 4" - оптимально
 
L

lobmax1

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Лобня
Jiayu G2S по мне так отличный телефон, пользуюсь 2 месяца, глюков нет, батарею держит для андроида превосходно (6 дней если только звонки по часу в день), камера могла бы быть и лучше, но это телефон ведь.....
я доволен на все 100%
до этого были и айфоны и самсунги и нокиа
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Я сейчас хожу с Galaxy S3, продавать его не буду, так что двухсимник беру для работы, сейчас рабочий у меня HTC Wildfire - тормоз ужасный. В Jiayu смущают отзывы, гуляющие по интернету о том, что то там куча лагов в прошивке/железе. Камера мне не нужна в телефоне вообще.
 
O

OlegRR

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
164
Баллы
16
Местоположение
Владивосток
Я себе (под свои потребности) выбрал JiaYu G2. 4 месяца пользую, глюков нет никаких. Батарея держит 7-8 дней, разговариваю мало. Единственный минус - это появляются трещинки на рамке вокруг дисплея, но они очень мелкие, и если не знать про них, то их и не заметно. До этого были и другие китайфоны (Lenovo, Star). Этот нравится больше других, менять не на что не хочу.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
сони иксперия 2 симочная, thl w3 товарищ хвалит.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Получил на днях Jiayu G2s, не ожидал от китайцев такого качества! Конечно, мелкие баги есть, но за эту цену такие характеристики - нет слов! СУПЕР!
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
ещё рекомендую Hero2000+, процессор 6577, 512 RAM, две симки, нормальный 4" аппарат, вроде глюков не замечено.
 
K

kshubin

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Kursk
Пользую Jiayu J3. в принципе отличный аппарат. батарея 2 дня. в местро музыка\фильмы. постоянная вафля на работе. по дороге радио. из минусов тупой жпс. и не очень точный. за 3,5 месяца завис всего 2 раза. да и то без последствий. сейчас ценник просел. да и появился клон с 4х ядерным процем...
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Леново неплохо зарекомендовала себя.
А789. Ну если из того, что у нас продаётся, то Lenovo 700i
http://www.aliexpres...&CatId=0&catId=
экономия 50%
 
Z

zod1

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
19
Баллы
6
Местоположение
Коротояк
У меня Lenovo P770 Батарея 3500Ah
Все нравится, только GPS долго ищет положение - нет компаса в нем. Главное цена вкусная
 
F

ftrader

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Уфа
P770 - хорош, если-бы ещё экран 4.0". Сам взял P700i-отличный агрегат за свои деньги.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
zod1, на
форуме леново есть решение проблемы с gps, сам присматриваюсь к этому аппарату
 
G

greentest

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
113
Баллы
219
Местоположение
Россия
Lenovo A660, бонусом будет непотопляемость, противоударность, пылезащищенность
 
J

jackal

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Татарстан,Нижнекамск
был у меня jiayu g2-отдал жене, сейчас jiayu g4. Телефоны просто отличные, брендов сделают на раз. Глюков нет.
 
O

OlegRR

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
164
Баллы
16
Местоположение
Владивосток
Lenovo A660, бонусом будет непотопляемость, противоударность, пылезащищенность
Lenovo качественные апппараты. Я свой предыдущий А750 продал с пол-года назад. Недавно на нем тачскрин разбили (причем он весь в трещинах,но работает), принесли, попросили заказать/заменить. Разобрал, тач приклеен намертво, еле оторвал (на JiaYu углы сами бывает отклеиваются). Да и вообще качество сборки и корпуса повыше, чем у JiaYu.
Сейчас у меня JiaYu G2. Но что-то он мне уже громоздким кажется. Взял бы что-нибудь еще с меньшим дисплеем.
 
S

scheringm

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Хотя и прозвучали негативные слова в адрес продукции НТС, порекомендую такой телефон

http://www.etotalk.com/htc-t528w-on...beats-audio-dual-core-1ghz-43-wvga_p3379.html

Тонкий, легкий. Батарею держит не очень долго, но если только звонить и СМС хватает на пару дней. Из критичных недостатков - отсутствие фронтальной камеры. Сам пользуюсь три месяца, пока только положительные эмоции.
 
Live



Вверх
Live