• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhonw 3GS

D

Dyromer

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Привет всем. Есть ли у кого опыт покупки данного аппарата в последнее время. Интересует любой магазин, кроме ибэя. Там лотов в данный момент крайне мало и почти ни кто не шлет к нам. Интересует iPhone 3GS 8ГБ в новом состоянии, желательно factory unlocked.
Заранее спасибо.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Dyromer, "крайне мало"? Вы по-русски в поиск вбиваете?
 
M

monya88

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
578
Баллы
219
Местоположение
Владивосток
Dyromer, из Таиланда можно новый за 14000 рублей заказать.
 
D

Dyromer

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Да, крайне мало с доставкой в Россию. Шипито рискованно.

monya88, дорого. Чуть-чутьдобавить и четверку можно взять.
Я пока нашел за 10800.
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
monya88, у нас в медиамаркте в городе за 14 новый продают! зачем заказывать.

Dyromer, достаточно там вроде, сейчас не смотрел, но всегда находил то что искал.
 
B

bitlic

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
219
Местоположение
РФ
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
http://www.ebay.com/...5&_stpos=&gbr=1
Да, крайне мало с доставкой в Россию. Шипито рискованно.

monya88, дорого. Чуть-чутьдобавить и четверку можно взять.
Я пока нашел за 10800.

а вы что хотите, чтоб, новый, разлоченый, и ещё чтобы даром отдали? такого не бывает. Если уж так дорого, поищите бу в хорошем состоянии, будет значительно дешевле.
 
D

Dyromer

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
а вы что хотите, чтоб, новый, разлоченый, и ещё чтобы даром отдали? такого не бывает. Если уж так дорого, поищите бу в хорошем состоянии, будет значительно дешевле.
Ну вот зачем такое писать? Я люблю экономить. А вы нет? Зачем покупать за 14 тысяч, когда можно купить за 11? Может-кто-то знает магазины, где предложения еще интереснее, поэтому и спрашиваю. Для телефона, которому 3 года, 14 тысяч - много. Нечего сказать - не комментируйте, пожалуйста. Странно читать такое от человека, который сидит на форуме ибэя.

Спасибо. Продавец фотки хорошие делает, но все телефоны сильно ушатанные.
 
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
Ну вот зачем такое писать? Я люблю экономить. А вы нет? Зачем покупать за 14 тысяч, когда можно купить за 11? Может-кто-то знает магазины, где предложения еще интереснее, поэтому и спрашиваю. Для телефона, которому 3 года, 14 тысяч - много. Нечего сказать - не комментируйте, пожалуйста. Странно читать такое от человека, который сидит на форуме ибэя.

просто я адекватно оцениваю этот телефон. Если телефон, которому 3 года, продают за 14 тысяч, значит его берут за 14 тысяч, а раз берут, значит не много. Удачных поисков, не попадитесь на залоченые кирпичи.
 
K

Karandash55

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Омск
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Либо брать дешевый б/у фактори анлокед + комплект для обновления внешнего вида, если хочется сэкономить и нет нового фактори анлокед по приемлемой цене.
Либо если вас устраивает 8 гиговая версия - то брать новый на гарантии в своем городе за 14.

Так же очень много на ебее продают восстановленных, а заявляют что новый. На деле приезжает конструктор внешне новый, но всё криво собрано и т.д.
 
D

Dyromer

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
просто я адекватно оцениваю этот телефон. Если телефон, которому 3 года, продают за 14 тысяч, значит его берут за 14 тысяч, а раз берут, значит не много. Удачных поисков, не попадитесь на залоченые кирпичи.
У нас четверки в магазинах до сих пор тысяч 25 стоят, вы тоже его так оцениваете?

Добавлено спустя 29 сек.
На амазоне видел что-то около $299
Спасибо. Случайно нет личного опыта доставки с амазона?

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
Либо брать дешевый б/у фактори анлокед + комплект для обновления внешнего вида, если хочется сэкономить и нет нового фактори анлокед по приемлемой цене. Либо если вас устраивает 8 гиговая версия - то брать новый на гарантии в своем городе за 14. Так же очень много на ебее продают восстановленных, а заявляют что новый. На деле приезжает конструктор внешне новый, но всё криво собрано и т.д.
Спасибо. В принципе, за 11 тысяч реально купить запечатанный фактори анлокед 8 гиговый. Меня это, я думаю, устроит.

В курсе кто-нибудь, отличается ли качество сенсора у 3Г и 3ГС?
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Dyromer, по сенсору: даже если и есть отличия, то еще никто не заметил их. Поэтому можно сказать что не отличаются.
 
D

Dyromer

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Просто где-то в интернетах прочитал, что сенсор у 3ГС значительно лучше, но нигде подтверждения найти не смог. Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live