• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone москва (с 23.08 висит. что делать?!!!адынадынадын)

  • Автор темы санька21
  • Дата начала
Shushpa

Shushpa

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Орел
у меня тоже с 24.08 на таможне посыль зависла, хотя там всего то плеер за 17$ и фонарик за 5$. Так что пока подождем. Таможенники просто выпемши и отдыхают.
P.S. RR934042517CN
 
T

TeMa4ka

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
санька21
Мини бэд стори про яблоко (((

мой айфон висел на ИМПОРТЕ с 31.07.10
три дня назад открыл диспут на Палке.статус не менялся до 30.08.10
Сегодня продавец написал,что получил коробку что отсылал мне,без всего содержимого (2 чехла,наушикники,кабель,и само Яблоко).
Он в шоке.А я темболее.
Гавное в том,что я посылку не получил,а сразу с москвы она как то направилась туда в США.
А я весь месяц мучался.Звонил и на почту,и в фтс.Писал факсы,на мыло им писал.в розыск подавал.
А его кто то махнул из Джамшудов на почте и все.

Я надеюсь что вы получите свой Яблокофон и не потратите столько сил и терпения как я.

Удачи.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
TeMa4ka
Видите, почтовики (или таможня) заботятся о нас. Не заставляют писать заявления, проводить вскрытие на почте, составлять акт. А сразу отсылают обратно. Молодцы, думают о клиентах! Сервис на высоте, сразу видно.

PS Сорри за оффтоп

PPS Хорошо что я по яблокам не тащусь, а то бы так же мучился :)
 
travell

travell

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
172
Баллы
411
Местоположение
Украина, Хмельницкий
Cutter86, я смотрю Вы с Украины ... Как обходите граничную цену 200 евро? :)
 
C

Cutter86

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Украина
Mirvays

Mirvays

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Узбекистан город: Ташкент
Cutter86 у кого покупаете можно имя селлера ?
 
T

tray

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
мде, очко у меня зашевелилось конкретно по поводу моего ифончека....
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
tray
а вы не читайте страшилок на ночь))) закройте форум до прихода ифончега, и приходите снова))) рассказать как было
 
C

Cutter86

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Украина
Cutter86 у кого покупаете можно имя селлера ?
Восновном у разных. Просто перед тем, как ставить снайпер, я внимательно изучаю:

1) фиды продавца
2) по фидам историю продаж (если человек продавалпокупал только позиции до 100 долларов - я никогда не беру телефон у него)
3) Если человек никогда не продавал телефоны, я не беру у него (поправка см. п.4)
4) смотрю другие айтемы продавца (если у него есть свой стор, допустим по шмоткам, и среди них затесался 1 телефон - 99% что прод проапгрейдился на 4-ку и продает свой старый)
5) я ВСЕГДА связываюсь с продавцом до покупки и уточняю все моменты
6) я ВСЕГДА веду переписку только через ибей, даже если мне пишут на прямую на мыльник (в случае общения через мыльник, я прошу отвечать мне только через ибей. Если прод не согласен - я НИКОГДА не покупаю у него телефон)
7) самый низкий рейтинг у продавца, которого я покупал когда-либо глазфоны - 90.6% , кол-во продаж не помню, но там был только 1 нег за то, что прод написал, что телефон с анлоком, а продал не разлоченный (помоему нег - это слишком много за эту оплошность. Раз баер был такой ленивый, то имхо самая страшная оценка должна была быть нейтралом)
8 ) самая низкая история продаж за год у продавца - 36, но все айтемы - телефоны уровня глазфона.
9) перед тем, как я купил первый айфон я внимательно изучил все что написано касательно их на этом форуме и брал на свой страх и риск.
а и чуть не забыл.
10) я НИКОГДА не покупаю айфоны у продов, у кого в доставке стоит worldware и у продавцов не из штатов. Только штатовские продавцы, доставка US only.
11) я НИКОГДА не покупаю айфоны у продов, у которых самая недавняя продажа в истории - не раньше 6 месяцев назад. Исключения - только если продавец до этого продавал только телефоны не дешевле 180 долларов. И то на свой страх и риск и я полностью отдаю себе отчет, что могу попасть и потерять свои кровные.
 
Mirvays

Mirvays

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Узбекистан город: Ташкент
Cutter86 молодец .. я так же учитывал некоторые моменты но с твоего поста тоже почерпнул полезных советов .. спасибо за пост плюсик тебе ))
 
tuffelka

tuffelka

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Москва
Worldware - примерно переводится как " весь мир, берегись!" :)
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
worldware парни они серьезные, они шлют как надо
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
C

Cutter86

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live