• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 6 t-mobile

C

clie

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
51
Баллы
11
Добрый вечер,
Может кто поможет, вот не пойму насчет t-mobile Iphone 6 и 6+, на сайте apple они продаются только как без контрактные, на ебей продается много их bad esn, вот и вопрос t-mobile 6 все разлочены или в apple-store разлочены а в t-mobile они продают контрактные и они залочены?

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
Все разобрался:
f you purchase the iPhone through T-Mobile it is locked to our network. As long as no carrier is selected at purchase, iPhones bought through Apple will be unlocked. Here is a link on how to unlock a device on our network Unlock your mobile wireless device.

Если в apple купил то со всеми работает, если в t-mobile то только с ними.
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
485
Баллы
423
Местоположение
USA
Добрый вечер,
Может кто поможет, вот не пойму насчет t-mobile Iphone 6 и 6+, на сайте apple они продаются только как без контрактные, на ебей продается много их bad esn, вот и вопрос t-mobile 6 все разлочены или в apple-store разлочены а в t-mobile они продают контрактные и они залочены?

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
Все разобрался:
f you purchase the iPhone through T-Mobile it is locked to our network. As long as no carrier is selected at purchase, iPhones bought through Apple will be unlocked. Here is a link on how to unlock a device on our network Unlock your mobile wireless device.

Если в apple купил то со всеми работает, если в t-mobile то только с ними.

Не совсем так, телефоны в T-Mobile сейчас продаются без контракта, как и многие другие и по цене чуть дешевле если брать у провайдера, а еще лучше у кого есть Costco membership еще дешевле, поверху T-Mobile сейчас их отдает в рассрочку в месяц по 30 долларов без процентов, что касается разблокировки, после 60 дней пользования можно звонить в T-Mobile и телефон разблокируют, но не раньше. Иа apple-store телефон можно купить разлоченый соответственно дороже.
 
timur-ta

timur-ta

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
USSR
А если допустим я купил новый нераспечатанный iPhone 6 T-Mobile не контрактный,но завязан на T-Mobile и телефон уже в РФ,то как быть тут?60 дней уже не попользуешься с ним)
Как его разлочить по РУ операторы?
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
Тогда наверно только через анлокеров делать анлок. Цена в районе 100 баксов.
Темы в этой же ветке смотрите.
 
V

Vpashunko

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Доброго времени суток, отец проживает в штатах, а я в России, отправил мне iPhone 6, t-mobile contract free, купленный с рук, предыдущий владелец пользовался им неделю, купил телефон в Эппл сторе. Сейчас я не могу его активировать в России, просит Симку, которой у меня нет, может подскажете сто делать??
 
simfreeserver.com

simfreeserver.com

Сервис
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
565
Баллы
113
Местоположение
Ukraine
Скорее всего телефон заблокирован, напишите имеи проверю и сообщу вердикт
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
simfreeserver.com, написано же, что без контракта.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live