• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

iPhone 5S из Китая

depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
А чего смешного, ведь если подумать немного головой (конечно, если это возможно), реальная себестоимость вырисовывается.
Если думалка не позволяет сопоставить все расходы, тогда конечно смешно становится.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
вон нафлудили-то,ТС аж сбежал походу из темы :)
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
mmironn, ТС решил, что слишком умный для этой темы и ушёл покупать телефон :D
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Ж

женяяя

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
587
Баллы
0
Местоположение
Караганда, Казахстан
Первое, что тебе надо сделать - глубоко вздохнуть и медленно выдохнуть. Потом громко крикнуть: "Да!!! Вон мой час!!!" Быстро подбежать к зеркалу и глядя на себя сказать:"Это мой момент! Это золотая жила!! И я ее вытяну! Я не какой-то там лох-МММщик! Я гений технорынка! А эти лузеры с форума.. Да что они понимают!!! Ха-ха!! сидят упыри, школота прыщавая, и смеются. Но я-то знаю, что у меня все получится!! Так вперед!!!"
И вперед в банк квартиру закладывать, да кредиты брать. Потом по друзьям деньги одалживать.

Чел, я тебе завидую. Такое место выгодное нарыл. 3 месяца и не то, что свою хату выкупишь, так еще и вторую купишь. В Москве!

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
P.S. Бабки переводить лучше WU. что бы налоговая не запалила.
  • Наверх

+1 Улыбнуло :D
 
K

Kepler

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
77
Баллы
209
Местоположение
77rus-21rus
Прикрыли магаз, не успелъ =\\\
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Kepler, не расстраивайтесь:подобные предложения на алибабе часто появляются.кто ищет тот всегда найдет! :)
 
ДенисЛ

ДенисЛ

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
104
Баллы
213
Местоположение
Чита
Интересует серьезное и взвешенный ответ по покупке IPhone 5 или 5S естественно в Китае, большой выбор телефонов для оперов США, Японии, Европы и со слов продов. у них есть в наличии как с замком так и без замка вот может кто поделиться информацией о правильной покупке.
 
archy__archy

archy__archy

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
257
Баллы
401
Местоположение
Minsk
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
ДенисЛ,в обще не рст телефоны противопоказаны, и таможенники с почтальонами заботятся о нас и оберегают от не рст телефонов как могут :D
 
ДенисЛ

ДенисЛ

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
104
Баллы
213
Местоположение
Чита
Badasschick, меня почта и таможня и их действия не интересуют, доставка в Россию тоже не интересует, один три телефона привезу для себя, так как граница с Китаем в 650 км. Местные китайцы купят, я приеду туристом заберу и буду пользоваться, да думаю почта и таможня не страшны. Вот страшнее всего не подстраховаться и купить не рабочий в РОССИИ телефон.
 
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
ну ты и жук какой хитрый план придумал, всех почтальонов сразу обманул, но я бы на твоем месте подстраховался и заказал бы в монголию на казаха :D а че в китае мало айфонов продается?, заказывать еще с америки ? :D спроси там у китайцев че они на china mob заказывают тоже у нас заработает :twisted:
 
ДенисЛ

ДенисЛ

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
104
Баллы
213
Местоположение
Чита
подстраховался и заказал бы в монголию на казаха:D, улыбнуло )))). У китайцев есть выбор на оперов. (США, Япония, Европа). Вот интересно куплю я сотовые телефоны предназненные на рынок Японии будет ли он работать в РОССИИ, цена попадается интересная у некоторых продавцов.
 
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
универсальный вариант всего мира это unlocked или на адроиде которые :D
 
ДенисЛ

ДенисЛ

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
104
Баллы
213
Местоположение
Чита
Поддерживаю, в нагрузку первый пост открытой темы))))
 
Live



Вверх
Live