• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPHONE 5

  • Автор темы олег лю
  • Дата начала
A

ArtikUA

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Киев
ArtikUA, это фонарик не для русских. Для русских фонарик должен включаться отдельной кнопкой на аппарате.
Можно с помощю твиков сделать что бы фонарик включался, допустим, встряхиванием, или долгим зажатием кнопки Хоум, или еще как угодно :)
Щас хоучу note купить самсунг =)
Это что-то не понятное :) Разработчики сами не поняли что выпустили, поэтому в рекламе так и пишут "Смартфон? Планшет?" :))
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
ArtikUA, Ну согласен, поэтому это теперь аля новое направление Плашет? Смаартфон =)
 
X

xidze

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Орск
M

molochnik

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Max2409

Max2409

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
Пятый выйдет в этом году, т.к новый Айфон выходит каждый год. А вот почему 4s не оправдал ожиданий, я так и не могу понять Двухядерный проц, видеокарта (если называть её так корректно) работает в 7 раз быстрее по сравнению с 4 Full HD видео это вообще нечто, нужда в камере пропадает! Да еще и разрешение фоток 8 мпикселей Просто не могу понять, кому не хватает чего в нём? Что бы он назывался "Iphone 5" ?)
Названия :crazy:
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Ign4t, А после 3GS на 4ку новые какие возможности были?)
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
принимаю пред заказы предоплата 100%
А можно оплатить WU ? :D

Ну у меня щас экран 3.5 дюйма, маловат =(
Тут весь вопрос в сценарии использования. Тоже ходил на Андроид, понял, что не мое и что ну ее эту диагональ. Серфить все равно и на 4" неудобно (для серфа есть iPad, а для музыки - iPod), а iOS есть iOS.
 
M

motosierra

Новичок
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Lviv
покупаю iphone в Испании
 
Live

Similar threads




Вверх
Live