• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 5 в Украину (Растаможка и т.д.)

M

medrick

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Привет всем , вот только зарегистрировался на форуме , глаза разбегаются не знаю с чего начать , собственно меня интересовал вопрос , как можно обойти Украинскую таможню на ввоз iphone 5 , как вообще можно решить эту проблему , и откуда выгоднее возить айфоны с Китая или из США, например в Китае таможню можно порешать с помощью Карго , они берут таможню на себя , а вот с США не имел опыта , был бы очень благодарен опытным людям за помощь.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
в китае видел отличные 4s всего за 60$-80$, есть пятерки на андроиде до 200$
считаю что с Китая выгодней, ибо в американцы оборзели гнут цены на своем ибее, ломят по 300$ за б\у'шные четверки.
 
M

medrick

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
в китае видел отличные 4s всего за 60$-80$, есть пятерки на андроиде до 200$
считаю что с Китая выгодней, ибо в американцы оборзели гнут цены на своем ибее, ломят по 300$ за б\у'шные четверки.

Не меня на андроиде не интересуют , нужен оригинал , 4s в китае оригинальные по 60-80$ ? это где такие цены ?
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
M

medrick

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ну почему я заказывал именно в Китае iphone 5 AT&T
откуда в китае лоченные штатовским оператором айфоны? Вы что то путаете. В китае есть конечно и аплсторе и айфоны оригинальные. Но цены там не айс, и оттуда их обычно не перепродают. А все что продают - это реплики, копии или просто подделки.
 
M

medrick

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
без понятия откуда в китае берут АТТ , но продают , заказывал не раз и не один, факт.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live