• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 5. Предзаказ.

tov1975

tov1975

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
79
Баллы
391
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
L

lightsmoker

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
moscow
подскажите пожалуйста как разумно заказать 4 айфона? я так понял что нужно делать 4 отдельные посылки на 4х людей разных, ибо в месяц беспошлинно можно заказывать только на 1000 евро. их даже 2 нельзя в одну положить. я готов делать 4 посылки, но у меня одна карта виза. пробовал делать разные аккаунты и оплачивать одной картой - не получается. если отправить на 4 адреса разных но с одним получателем, будет нормально? или таким образом они проссумируются и будет больше 1000.
первый раз заказываю на CU, у китайцев никогда такой проблемы нет, оплатить одной картой разных получателей.
заранее большое спасибо!
 
A

automobile

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
268
Баллы
221
Местоположение
Нерюнгри
На CU ждать его после появления еще месяц минимум. Сначала они отгрузят немцам, у них там вообще не понятно как заказ распределяется, скорее по типу first in - last out, вспомните сколько они отгружали iPad 3 когда он только появился... Так что, неизвестно, сколько все это время займет с CU.
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
А есть тред с предзаказами ipad 3? Хочу почитать как тогда все прошло.
 
L

lightsmoker

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
moscow
На CU ждать его после появления еще месяц минимум. Сначала они отгрузят немцам, у них там вообще не понятно как заказ распределяется, скорее по типу first in - last out, вспомните сколько они отгружали iPad 3 когда он только появился... Так что, неизвестно, сколько все это время займет с CU.

спасибо за ответ! а что-нибудь поконструктивней по вопросу?:) как заказать несколько посылок на разные адреса с одной карты:)
 
A

automobile

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
268
Баллы
221
Местоположение
Нерюнгри
а что-нибудь поконструктивней по вопросу?
Тред не совсем про это - можете завести новый, где вероятность получить ответ увеличивается.
Хочу почитать как тогда все прошло
Здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/121437-ipad-3/page__view__findpost__p__1511509
Люди ждали по месяцу и больше, так что CU 100% сначала будет немцам отсылать, учитывая ажиотажный спрос в первые дни, а затем уже и всем остальным. Так что не вижу резона вбухивать сейчас деньги за неизвестно за что. Он прийдет вам позже, чем его уже здесь можно будет взять за примерно те же деньги. А деньги-то они с вас возьмут, конечно. Они лишними не бывают ;)
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
C

CJ-

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Псков
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
16gb ввобще на 60 евро
 
akornev

akornev

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Амурская обл., г.Благовещенкск
Вот такой iPhone 5 надо брать
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
akornev, ахаха отлично

Добавлено спустя 19 сек.
оформляю предзаказ
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Кукуруза с 15-го числа деньги не снимает(только заблокировала). Неужели они собираются снять в день шиппинга?
Дело в том, что там лимит 100к и пока 3 транзакции по 30к висят, я не могу картой пользоваться нормально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live