• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 4s usa unlocked проблема с установкой по 5.0.1

R

richsoetino

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
рф
привет всем получил запечатанный подарок iphone 4s usa unlocked, начал пользоваться звонит отлично

itunes предложил обновить по на версию 5.0.1 , выбрал скачать а далее появляется ошибка не удалось восстановить файл на айфон из за несовместимости файла прошивки как с этим бороться ?
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
richsoetino
Могу лишь предположить следующее. 3 недели назад получил свой 4с из штатов. С ДУРУ обновился до 5.0.1 и после того как например едешь в лифте, или находишься в здании где нет GSM сигнала, после того как вы выйдите на улицу, связь не подцепится обратно, придется ребутить аппарат полностью!!!
Поэтому мой вам совет пока вообще не обновляться. Возможно это в apple запрет обновлений поставили. Поищите в гугле подробнее об этой проблеме и поймете что обновляться нет смысла. Причем. 5.0.1 прекрасно работает на 4ом айфоне. а вот на 4с проблемы!!
 
N

NemoNobody

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
487
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
richsoetino, файл hosts почистите.
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
richsoetino, убрать из файла C:\windows\system32\drivers\etc\hosts строчку gs.apple.com.
Если ошибка будет появляться снова - скачать на компьютер прошивку для вашего телефона и восстановиться вручную - shift+восстановить, затем выбрать файл прошивки, лежащий на компьютере.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
С ДУРУ обновился до 5.0.1 и после того как например едешь в лифте, или находишься в здании где нет GSM сигнала, после того как вы выйдите на улицу, связь не подцепится обратно, придется ребутить аппарат полностью!!!
Ерунда. На моем 4S все путем и на 5.0, и на 5.0.1 и на 5.1 beta

Так что это глюк именно твоего айфона, а не прошивки.

Либо у тебя не фрисим айфон, а контрактный из первой партии, которые по какой то непонятной причине оказались незалоченными, но которые грозятся в будущем залочить удаленно.
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
Ерунда. На моем 4S все путем и на 5.0, и на 5.0.1 и на 5.1 beta
Воспользуюсь моментом:) И как оно, есть смысл переезжать на него с 4? А то пощупать - это совсем другое, пока не попользуешься долгое время, не почувствуешь разницу.. Так что спрашиваю у хозяина)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Дело в том, что у меня небыло модели 4. У меня был 3G, потом другие мобильники, а потом 4S. Так что я не могу сравнить его с предыдущей моделью.

Но в общем то думаю большого смысла нет. Хотя камера конечно четко работает в 4s.
 
S

Sunadler

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Я переехал с 4ки на 4s нераздумывая как только появилась возможность (64гб за 32тыс руб). Разница? В принципе ее нет, все было и в 4ке, но 4s садится быстрее, заметно. (если бы 4ка моя была не лоченая американца с 4.0.1 и софнанлоком то купил бы ipad2)
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
Разница? В принципе ее нет, все было и в 4ке, но 4s садится быстрее, заметно.
Ага, это для меня важно. Спасибо. Подозреваю, что новый процессор себя проявит, когда появятся новые, более "тяжелые" приложения. Извиняюсь перед топикстартером за то, что от темы отошли тут.
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
R

richsoetino

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
рф
привет всем!!

с наступающим НГ!

спасибо за ответ! попробую обновиться на 5.01.1 4с это мой первый айфон, все нравится я не игрок, при закрытых приложениях т.е если на кнопку 2 клика сделать то ничего не открыто, я доехзжаю из дома до работы и у меня 85 процентов батареи при том что GSM сигнал есть, и звонков я не делал.

также есть вопрос как он работает если у меня нет открытых приложений а то всюду приходят сообщения о новой почте, paypal, и тд.

как это все работает или я что то намудрил тут?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
richsoetino, сразу видно что у вас это первый айфон.
Ничего, еще привыкните и научитесь с ним обращаться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live