• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 4s из Франции?

asd255

asd255

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Добрый день, вот решил прикупить новый Iphone 4s из Франции. В принципе "опыт" покупки 4ки у меня есть. В прошрошлом году кент ездил на отдых и привез мне 2 шт. Знаю что тел все были sim free и на границе ему после заполнения каких то бумаг вернули около 13% точно не помню.
Никто не подскажет более подробно!? а то долго ждать пока он еще раз туда соберется )))
 
asd255

asd255

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А вопрос то в чем? Что именно подсказать то?
Возврат налога вам делать никто не будет. Только сам продавец может уменьшить стоимость на налог и продать по ней, но он этого делать конечно же не будет, ибо хлопотно это. Он же частник. Вот если бы был магазин - тогда они бы могли вернуть вам налог.

Самого продавца я не смотрел, насколько он надежен, это вы сами его прощупывайте.
 
asd255

asd255

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
ну вопрос по лочености аппарата.
они все sim free все франции с номером md239f/a
ну про доставку нетособо вопросов тут понятно купил отправил получил.
просто в большенстве лотов написано carrier: Orange или еще что нить. А вот информации "Verrouillage SIM: Débloqué" - то что он разблокирован нет!? Описание везде какое то мизерное. Не то что на американском сайте.
Повторюсь что сабж думаю купить на ebay.FR




Fixed. @ndy%$
 
S

santik88

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Королев
А вариант с покупкой на родине не рассматриваете? Что касаемо Москвы то тут можно без труда купить в районе 30, правда объем памяти может быть другой, но цены падают ежедневно.
 
sinich

sinich

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Франция
Есть французский сайт где продаётся отремонтированная, восстановленная продукция Аппль и других, с гарантией 3 месяца, а телефоны с привязкой к французским операторам связи. При интересе дам наводку.
 
BuHHu_nyx

BuHHu_nyx

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Армавир
asd255, французские iPhone 4S заблокированы на оператора: Bouygues, Virgin Mobile, Orange, SFR. Но все четыре оператора предлагают авторизованное снятие блокировки. Можно разблокировать у них в офисах (около 100 евро) либо через eBay. Также во французском Apple Online Store возможна покупка разблокированных устройств iPhone.
 
lyudmilab2000

lyudmilab2000

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Франция
Судя из информации в объявлении:
- Sur SFR : déblocage gratuit après 3 mois.

Этот телефон возможно бессплатно разблокировать через 3 месяца.
Но вот цена меня немного удивила. Потому что она как у разблокированного телефона. Обычно раньше все айфоны и ипады продавались по договору. И я когда-то свой покупала за 125-130 евро с контрактом на год. Если бы было без контракта, то конечно же цена могла быть раза в 4 выше. Но вот обычно при покупке по контракту , телефон можно уже разблокировать после 6 месяцев пользования. Просто надо позвонить своему оператору, дать все данные и они отправляют инструкцию по разблокировке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live