• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 4S через шипито

MrBrown

MrBrown

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отчитываюсь :sohappy: :sohappy: :sohappy:

Получил посылку сегодня утром, пришла точно в таком же виде, как и на фотке на складе Шипито перед отправкой, только добавили еще упаковочные пакетики с воздухом. Касаемо айфона - пришел в хорошо упакованной коробочке (спасибо американцу из Мичигана)
Вот трек: CG085348536US
 

Вложения

  • IMG_0330.JPG
    IMG_0330.JPG
    155.5 КБ · Просмотры: 23
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
MrBrown, Киндл для себя брали ?
 
H

Hikaru

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Тоже добавлю для статистики приятной. Вчера получил без проишествий из shipito архиопасную посылку. В ней было четыре штуки Kindle с обложками, косметики пять позиций, пять штук тросов безопасности для Макбуков, детский костюмчик и главное!!!.....два iphone 5 и один iphone 4.

PS. Вся посылка декларировалсь на 500 баксов. Айфоны были указаны в портянке как б/у первые Samsung Galaxy (T959 и i897)+imei (не настоящий).
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Поздравляю вас )
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Hikaru, Во даёте) Видимо в apple38 ценники не устраивают =D
 
MrBrown

MrBrown

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Киндл для себя брали ?
Один для себя, второй для коллеги по работе, уведел мой заказ и тоже захотел :)

Вчера получил без проишествий из shipito архиопасную посылку.
Да, это бомба =@
Я бы так не рискнул

Спасибо :D
 
M

MZ

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Ufa
1.Шипито не выплачивает страховку за частиную утерю, только вся посылка
2.Отказываться от посылки нет смысла, т.к. Вы же и есть фактический отправитель - сами себе будете деньги возвращать?
у меня утаскивали и НУКи, но с точки зрения ТВ - больше посылок, больше шанс получить
почитайте форум про яблоки
Неправда.
Я описывал свой опыт.
Из консолидированной посылки, в феврале 2013, вытащили айфон.
Слал Аэрмаилом Экспрессом с полной страховкой (стандратной). Вскрывал на почте под акт. Айфон украли. Шипито возместило стоимость айфона. Причем за 4-5 дней. Подгрузил им акт, и следы вскрытия посылки.
 
M

MZ

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Я тут распинался создавая благоприятное впечатление от Циркачей... Зря я это делал. Они нашли способ как содрать дополнительные деньги.
Они ввели дополнительную страховку в 1% со всей стоимости посылки, если там есть часы, телефоны, ювелирка.

Добавлено спустя 33 мин. 8 сек.
Hikaru, Во даёте) Видимо в apple38 ценники не устраивают =D
что-то в аппле38 цены больно кусачие....
дешевле...
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
изменения правил не допускаете?
дело в том что я работал с ними последний раз 2 года назад,
уверен - тогда такого не было (но у меня ничего и не крали, ничего ценного не слал, нуки упёрли у полярников)
 
M

MZ

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Ufa
зменения правил не допускаете?
дело в том что я работал с ними последний раз 2 года назад,
уверен - тогда такого не было (но у меня ничего и не крали, ничего ценного не слал, нуки упёрли у полярников)
Скорее всего так. изменили правила...
За последние 2 года, реально, с шипито стало ужасно... Каждую посылку отправляешь... и ждешь подвоха...
нуки упёрли у полярников
Как у полярников со страховкой? выплатили?
Думаю перейти на полярников...

Добавлено спустя 28 мин. 45 сек.
Тоже добавлю для статистики приятной. Вчера получил без проишествий из shipito архиопасную посылку. В ней было четыре штуки Kindle с обложками, косметики пять позиций, пять штук тросов безопасности для Макбуков, детский костюмчик и главное!!!.....два iphone 5 и один iphone 4.

PS. Вся посылка декларировалсь на 500 баксов. Айфоны были указаны в портянке как б/у первые Samsung Galaxy (T959 и i897)+imei (не настоящий).
Чем слали ? USPS?
 
H

Hikaru

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
попробовал через шипито, одни блин платежи , шагу ступить не могут не попросив денег. ушло на всякие коммисии да услуги склада около 25 usd !!! наверное пошлю их нафиг. и с их тройной страховкой почти $$30 :russianru: кто каких еще посредников посоветует со страховкой вложения?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
M

MZ

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Да,
НО через 60 дней!!!!
якобы - срок расследования у Потчи Роисси (и это правда - у ЕМС - 60 дней на ответ)
у шипито, при потере посылки, 90 дней.
60 дней ждать расследования, 30 выплаты.

А как у них с айфонами, кто-то говорил, что они требуют страховку дополнительную страховку 20 $ Ipad, Iphone 50 $ Mackbook, это так?
Сколько стоит консолидация?
 
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
MZ, тут писали, что на пятый день выплатили по айфону,- это был airmail ex + страховка их для часов,телефонов и золота
я задекларировал $$500 - это полная страховка (потеря , повреждение вложения) + их какая то не мыслимая дополнительно 3% - часы, телефоны и золото.
Вышло все вместе с услугами склада - фото, консолидация из двух, прием и куча каких то еще - $$83. Я считаю что как то дорого очень.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
M

MZ

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Ufa
dmitry1221

dmitry1221

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
RU
шипито больше не пользуюсь, отправлял iphone 5, попросил в спец запросе чтоб запаковали хорошенько, запаковали так же как и прод, хорошо что прод запаковал нормально, короче, со всеми приблудами вышло в 83 зеленых!! за отправку обычного телефона!!!декларировал на 650. Кстати знаю очень хороший сервис в безналоговом штате цены не кусачие подтверждения не требуется, страхуют через почту правда, 2 доллара прием(отправка), спец запрос 10, 2 доллара фото во всех ракурсах, к примеру высылал ими ipad mini через пририти получилось примерно 66,41 из них 53 дол доставка ост спец запрос и услуга за сервис с спец запросом а так же комиссия банка
п.с. кому надо сервис в л.с. пожалуйста
 
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
у меня услуги склада получились $$22 за 1 консолидированную посылку(из 2х)!! и еще хватило нагласти написать, что я съэкономил при этом 14$$))) про страховку лучше промолчать , сначала страховка вышла 20 usd - Express.... потом оказалось нужно добавить еще 3% к задекларированной сумме еще +15 usd. Страховка вышла чуть чуть не дороже самого отправления expressom!!
dmitry1221, пиши
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
А кто нибудь отправлял из Шипито по варианту до Германии и потом через рашу почту ? Дешевые телефоны отправлял недорогим способом со страховкой
Air Mail

) трек типа SAPXXXXXXXX . Здесь трек тоже наш приклеивают потом в раше .
Но у них есть еще
Russian post via Berlin (Standard Parcel)

и в Германию и там передают русской почте . Кто этим методом отправлял? Сколько идет ? Сколько времени занимает доставка до Берлина ?
По идее , что первый класс и потом в раше наклеивают свой номер , один фиг его узнаешь только при получении . А здесь трек вроде они должны дать после того , как передадут ПР . А трек я понял им дают в Германии . Так вот стоит этим способом телефоны гонять ? Уж больно боязно последнее время стало гонять EMS и Приорити . Да цены там со страховкой и услугами Шипито не айс .
 
Live



Вверх
Live