• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 4s 16gb USED - Актуальная цена?

valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Вчера 4-ки мониторил . Цены немного опустились (на 20 у.е. в среднем) . Но продавцы задрали цены на доставку , так что цены в среднем опустились на 10-15 USD . 4S реально взять за 300 , вопрос какой объем памяти ?
Так что цены немного просели , но не так уж и прилично .
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Да ни фига они не просели. За последние 5 дней штук на 150, не меньше, ставил. Ни одну четверку не удалось дешевле 220 взять. При том, что еще внутр. доставка не free.

Хотя у меня определенные требования к лотам есть: не стоковые фото, наличие коробки, не убитая рамка и т.д.

Может поэтому дорого беру.


Если не сложно, киньте штук пять ссылок ваших лотов недавних на четверки. Уж очень хочется посмотреть почем вы их вылавливаете.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Если не сложно, киньте штук пять ссылок ваших лотов недавних на четверки. Уж очень хочется посмотреть почем вы их вылавливаете.
у меня другая модель покупки. я не беру целые почти никогда, только если цена как на разбитый.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Быстро ж вы отвечаете, однако.

Понятно тогда. Просто уже неоднократно замечал, что вы пишите про дорогие цены, вот и решил поинтересоваться.

Битый, кстати, тоже не легко получить! Порой больше 30 биддеров бьются за него и в итоге цена зашкаливает.

Я думаю, что ваша схема не менее геморройна, чем обычная. Надо иметь запас коробок, т. к. из Китая они ооочень долго идут, а в США дорогие, а также владеть навыками ремонта и тратить на него время.

Мне, честно говоря, проще минт за 250 выиграть с полным комплектом. Ну или с коробкой на худой конец.


Аущ! Не в той теме начал рассуждать.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Live

Similar threads




Вверх
Live