• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 4G - сплетни и выдумки

  • Автор темы DenisKorshunov
  • Дата начала
S

_SprinG_

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Russia
надеюсь передумали покупать сабж? :)
я то уже точно) в яндексе достаточно ввести "Iphone 4" и посмотреть отзывы и тесты после продаж оного "чуда" :ROFL: я от души поржал над тем как он падал на асфальт и как столбик антент и тест скорости доходил до 0 ))
сколько продаж осуществилось жесть, а сколько будет возвратов омг :)
гл чо мистер Стив)
 
D

DenisKorshunov

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
не яблофон 4 надеюсь заказали? Я вас понимаю вот так же сижу, хоть и не в первый раз, но все равно -)
Как раз его, родимого. Но коробку я попросил по дороге разобрать (везу не напрямую в Россию, так быстрее) и сфотать -- внутри коробка айфоновская. Я не успокоился, попросил разобрать и эту коробку -- комплектация ОК. Вот тока зарядка ихняя (английская) ваще навыкид.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

кстати сегодня только началась официальная продажа в США, магазин на 5-ой авеню
!
Я туда притащился на старт продаж iPad 3G – не с утра был, но народу тоже куча. Вокруг стеклянного куба толпились, очередь не создавали, а просто тусовались. Внутри полно народа, там уже очередь, но шла быстро, минут за пятнадцать затарился :)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
D

DenisKorshunov

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
я то уже точно) в яндексе достаточно ввести "Iphone 4" и посмотреть отзывы и тесты после продаж оного "чуда" я от души поржал над тем как он падал на асфальт и как столбик антент и тест скорости доходил до 0 ))
Эх, недобрые у вас смайлики, хоть и с улыбками...
Что касаемо дефектов, то не особо они и сильные:
- жёлтые пятна от непросохшего клея, через пару дней исчезают. Стоит ли переживать из-за каких-то там пятен!
- падает на асфальт и разбивается стекло? Ну так-то всё, что падает на асфальт четыре раза подряд разбивается.
- с антенной надо разобраться - фейк это или нет. Если косяк таки есть, то да, жесть, конечно.
 
E

Erian

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Москва
DenisKorshunov
надеюсь доедит-)
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
у нас ужо продают... от 70к за штучку... :):)
 
D

DenisKorshunov

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
я то уже точно) в яндексе достаточно ввести "Iphone 4" и посмотреть отзывы и тесты после продаж оного "чуда" я от души поржал над тем как он падал на асфальт и как столбик антент и тест скорости доходил до 0 ))
Эх, недобрые у вас смайлики, хоть и с улыбками...
Что касаемо дефектов, то не особо они и сильные:
- жёлтые пятна от непросохшего клея, через пару дней исчезают. Стоит ли переживать из-за каких-то там пятен!
- падает на асфальт и разбивается стекло? Ну так-то всё, что падает на асфальт четыре раза подряд разбивается.
- с антенной надо разобраться - фейк это или нет. Если косяк таки есть, то да, жесть, конечно.

Вчера по Вестем 24 сказали,что в эпл заведомо знали о проблемах со связью.Благодарные покупатели письма им пишут за это
 
D

DenisKorshunov

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вчера по Вестем 24 сказали,что в эпл заведомо знали о проблемах со связью.Благодарные покупатели письма им пишут за это
Однакож странности -- некоторые и на 3GS поставили новую прошивку 4.0, связь тоже стала пропадать. А у некоторых и на iPhone 4 ничего не пропадает. Бардак и неоднозначность.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Вот тут фсё подробно.


Первый день продаж нового телефона Apple вновь прошел с небывалым ажиотажем. Очереди за iPhone четвертого поколения люди занимали с ночи и простояли в них по 30 с лишним часов. Но некоторые покупатели оказались разочарованы новинкой. В телефоне обнаружились проблемы с приемом сигнала.

Стартовавшие вчера продажи смартфона iPhonе четвертого поколения в США, Великобритании, Франции, Германии и Японии вызвали ажиотаж. У магазинов Apple еще с ночи выстроились очереди. И все-таки «яблочных» гаджетов не хватило всем желающим. В первый день приема предварительных заявок корпорация получила рекордные 600 тысяч заказов. Один из партнеров Apple — AT&T — объявил о приостановке продаж до 29 июня в связи с тем, что все запасы товара уже распроданы. 26 июня (через два дня продаж), по мнению аналитика Pacific Crest Securities Энди Харгривза, число новых пользователей iPhone 4 может превысить 2 млн штук. Всего в Apple рассчитывали продать 24 млн iPhonе последнего поколения за год.

Этот телефон в США стоит сегодня от $199 (с объемом памяти 16 Гб) и от $299 (с 32 Гб). Это самый тонкий смартфон в мире, его толщина всего 9,3 миллиметра. Он позволяет общаться в режиме видеосвязи, у него более высокое разрешение экрана, более мощная камера, и он может выполнять одновременно несколько задач. При этом обладает более компактным корпусом.

Первым в мире обладателем нового iPhonе еще за день до официального старта продаж стал президент Дмитрий Медведев. Ему новый iPhone 4 преподнес в подарок президент компании Apple Стив Джобс.

Между тем покупатели уже обнаружили серьезные неполадки в iPhone 4: телефон не поддерживает уверенную связь. По мнению пользователей, проблемы могут быть связаны с конструкцией антенны, которую прежде генеральный директор американской корпорации Apple Стив Джобс называл «действительно крутой разработкой». Ричард Уорнер, купивший iPhone 4 в среду утром, сообщил BBC, что новый коммуникатор «абсолютно бесполезен в его нынешнем состоянии».

«Apple создал телефон, разместив антенну в левой нижней его части, и если держать его левой рукой, то сигнал ослабевает, пока не пропадает полностью», — пояснил свое недовольство Ричард. И он оказался не одинок в своих претензиях, ряд пользователей сети также выложили в интернете ролики, демонстрирующие тестирование новинки, с таким комментарием «когда я его не держу, соединение возникает».

Стив Джобс уже ответил на претензии. «Просто постарайтесь его так не держать», — сказал глава Apple.

Там хороший видеосюжет из очереди. Довольный китаец. :)
 
D

DenisKorshunov

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Там хороший видеосюжет из очереди. Довольный китаец
Ага, очень довольный :)
Удивило, правда, то, что русский не смог толком объёснить зачем же он ЗДЕСЬ. Называет отвлечённые причины, а ведь на самом деле хочется быть первым и любопытно попробовать все новшества.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
скоро и у нас появится
 
E

Erian

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Москва
aash
уже тут 110 тыс за модель 32gb
 
А

АндрейSRT

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
дашел у кого-нибудь? можете скинуть ссылку на продавца, по-братски ))
 
E

Erian

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Москва
в яндекс маркете напишите iphone 4
 
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
N

nikitos74

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
мск зелао
Так я не понял, если заказать из Великобритании, обычной доставкой- не курьерской, таможня вообще пропустит !!!?? Если нет, то к чему все разговоры !!???
 
E

Erian

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Москва
nikitos74
я же вам ссылку в лс кинул там все написано. и зачем столько знаков препинания?
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
Сижу вот голову ломаю...как эту игрушку себе прислать...купить есть кому, но вот домой ехать никто не собирается пока. Может купить плюшевого медведя и зашить айфон в его *опу? либо набить в посылку кучу разного хлама, и айфон туда кинуть?
 
E

Erian

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Москва
mehanik666
контрабанда однако-) пусть груз застрахуют и все. можете попробывать послать мухи отдельно, котлеты отдельно.
 
Live



Вверх
Live