• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPhone 4G - сплетни и выдумки

  • Автор темы DenisKorshunov
  • Дата начала
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Супер низкие цены могут быть токо в аукционах продавцам которым не повезло, и у кидал!

вот так вот!
не водитесь на супер низкие цены на новые супер пупер продукции от Эппл!
помню был случай на этом же форуме! девушка одна заказала дофига айфонов у кидал в большом количестве! и перевела бабло через мониграмм
бедная девушка, как вспоминаю дрожь пробирает =((
брррр!

надеюсь она всё же как то смогла вернуть свои деньги!
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
У низ там кризис что ли ? Цены сегодня на 4 -ки прыгнули от 255 до 300 на АТТ .
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
от 255 до 300 на АТТ .

Они там уже давно такие, месяца 3-4, не меньше.

Добавлено спустя 6 мин. 56 сек.
У низ там кризис что ли ? Цены сегодня на 4 -ки прыгнули от 255 до 300 на АТТ .

Это просто огромное увеличение спроса из за рекламы в странах, где даже не знают что такое Ebay, вот и появляются новые зеленые пользователи, которые просто делают ставки на обум и учатся. Из за этого бай ит нов тоже подрос, потому что ориентируется на аукционы. Спрос растет, а предложений все столько же.

Ничего, пройдет время и стоимость айфона в США сровняется со стоимостью айфона в раше (Б/У), тогда вся зелень пойдет на авито или в магазин, потому что поймет, что нет смысла рисковать и ждать.
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
Друзья, когда выйдет 5S, как считаете? интересно потому что не знаю, менять ли 4S свой на 5, или ждать 5S))
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
garu, какая разница когда. пусть даже в июле, что маловероятно. на старте ты ж не купишь. будешь ждать падения цены, это минимум 9 месяцев я считаю ожидания. вот и оценивай. я вот лично пользовался долго белым, сейчас подвернулся идеальный черный, только у него трещина у динамика вверху, просто полоска. взял дешевле твоего 4с. вот и думай.
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
davydovvv, вряд ли ты взял его дешевле, но не суть) а вот о том, что ждать падения цены несколько месяцев - тут ты прав. И кстати, зачем менять белый на черный, если у второго облазят бока что в чехле, что без него?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
garu, черный красивей. не облазят, не читайте советских газет. я его купил за 12 с доставкой, так что дешевле. менять - освободить денег, у меня каждый рубль в обороте.
 
garu

garu

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
467
Баллы
0
davydovvv, 4s брал за 10,5 новый. Ну каких газет? есть знакомые, носят исключительно в карманах рубашек, кто-то в бампере и все равно есть следы где краска слезла. Деньги в оборот - тут, да.
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
кто нибудь в шопфансе отправлял больше 3-х фонов?
 
F

Frogman

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2006
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Покровск
an-10

an-10

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
awesomefreeman, я как то отправлял 2 айфона и еще 2 телефона, нормально дошли. Щас вожу по 3 телефона, пока нормально. В большой пак, где едут вещи, другая электроника не стесняюсь и 4 айфона закидывать.
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Четверки сейчас все разблокируются? GPS на всех рабочий или нужно искать и определнной версией чтобы работал?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
нет
впервые слышу эту басню, напомните откуда ноги растут?
Я не знаю, просто спросил (на 3gs все зависело от прошивки модема)
А какие не разблокируюся, напиши пожалуйста
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
А какие не разблокируюся, напиши пожалуйста
https://www.taker.im/phpBB2/topic/51395-про-iphone-анлок-джейл-все-что-вы-хотели-узнать/

здесь тема по анлоку. там впринципе есть все ответы, но конкретно спросите что интересует я подскажу. разблокируются то почти все, за не многими исключениями, просто в основном вопрос цены.
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
/topic/51395-%d0%bf%...b0%d1%82%d1%8c/

здесь тема по анлоку. там впринципе есть все ответы, но конкретно спросите что интересует я подскажу. разблокируются то почти все, за не многими исключениями, просто в основном вопрос цены.
Понятно. Я спросил для того чтобы поиск точнее сформировать на ebay и цены промониторить. Тысяч за 8 можно что-то взять?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Понятно. Я спросил для того чтобы поиск точнее сформировать на ebay и цены промониторить. Тысяч за 8 можно что-то взять?
разумеется, я их за столько в россии уже продаю если.
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
awesomefreeman, я как то отправлял 2 айфона и еще 2 телефона, нормально дошли. Щас вожу по 3 телефона, пока нормально. В большой пак, где едут вещи, другая электроника не стесняюсь и 4 айфона закидывать.
Необратили внимание , что базу создают ? В треках фамилии стали писать . Я сначало не придал внимания шумихе в прессе . А в последних треках заметил в строках фамилию .
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Live



Вверх
Live