• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 4 vs Galaxy s 2

  • Автор темы SpawnRIP
  • Дата начала
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
ИМХО совмещение телефона и ГПС - вещь, не особо полезная. По личному опыту экран - маленький, звук - тихий, батарея сжирается на раз. А постоянная зарядка совсем не идет на пользу её емкости.
Теперь второе, о какой доставке вы хотите договориться с магазином? Полагаю что вы физ.лицо и вам подойдет только обычная DHL порядка 30 евро, оплачивайте палкой. Трек пришлют позднее, отслеживать можно прямо на сайте, либо тут. После того как получите международный трек, отслеживайте на сайте ПР.
 
S

SpawnRIP

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Челябинск
ИМХО совмещение телефона и ГПС - вещь, не особо полезная. По личному опыту экран - маленький, звук - тихий, батарея сжирается на раз. А постоянная зарядка совсем не идет на пользу её емкости.
Теперь второе, о какой доставке вы хотите договориться с магазином? Полагаю что вы физ.лицо и вам подойдет только обычная DHL порядка 30 евро, оплачивайте палкой. Трек пришлют позднее, отслеживать можно прямо на сайте, либо тут. После того как получите международный трек, отслеживайте на сайте ПР.

доставку я уже оплатил zzgl. Versandkosten 34,03
Вот про неё я и хотел спросить... Я так понимаю есть доставка с трек номером, а есть без него. Помогите сформулировать обращение к продавцу чтобы он отправил с треком. и что ещё нужно уточнить по поводу доставки?
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Ничего. CU отправит с треком.

А вообще вы бы почитали темы, которые вам дали про CU. Там все есть.
 
L

l_l_lypik

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Кострома
SpawnRIP, поздно заметил) а то бы попытался отговорить на моторолу) Ну а так - удачно получить, и еще: отпишитесь, как дойдет, а то тоже проклевывается покупка на CU
 
S

SpawnRIP

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Челябинск
SpawnRIP, поздно заметил) а то бы попытался отговорить на моторолу) Ну а так - удачно получить, и еще: отпишитесь, как дойдет, а то тоже проклевывается покупка на CU

Обязательно ;)
 
S

SpawnRIP

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Челябинск
У меня тут небольшая проблемка нарисовалась... на форуме ссылки не открываются... выходит главное меню форума и всё... на любые ссылки в темах нажимаю, а выкидывает на https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/ Не подскажите в чём может быть дело? На других сайтах всё нормально
 
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
щас у всех такое, отдельная тема есть про глюки форума
 
S

SpawnRIP

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Челябинск
Live

Similar threads




Вверх
Live