• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 4-new...unused

K

kev12

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пришел телефон с царапиной на передней панели с небольшими следами использования этого телефона...Продавец продавал его как новый и неиспользованный!
Что делать....дайте совет пожалуйста. Я понимаю таких тем был очень много,но тем не менее надеюсь что кто-нибудь поможет!

Он предложил отправить телефон обратно....и когда тел. будет доставлен он вернет деньги
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
На форуме очень много подобных тем
1 согласиться с продавцом. Но отправлять посылку надо с треком. И лучше застраховать. Но отправлять придётся за свой счёт
2 Попросить частичное возмещение. Сумма на своё усмотрение (ну это как договоритесь).
3 можно сказать что отправите в ремонт телефон, тогда сумма замены корпуса ну и тд за его счёт
4 царапина исправляется пастой гои вроде первым номером( может вторым. я точно не помню)
5 благополучно забыть.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

и ещё очень много похожих тем. пользуйтесь поиском
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
По покупке этих долбанных айфонов создали громадный ФАК. И все равно каждый день кто-нибудь начинает задавать вопросы, там рассмотренные...
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Мое имхо это забыть о царапине и оставить все как есть , это при том раскладе если телефон достался за "дешего " .Можно запросить возмешение в приделах разумного.
 
D

dimastr

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Хорошо что хотя бы кому то еще приходят айфоны. Да еще и четвертые. :) в целях безопасности купил 3гс, зацарапанный вхлам, дохлый (не включается), да еще и без дисплея с тачем...
сегодня пришлось диспут о не получении открывать. :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live