• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 4 - Modem 4.11.08 ведь нет анлока но мы покупаем

  • Автор темы racer005
  • Дата начала
W

wristwatchez

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Белгород
wristwatchez, подходят же любые карты билайна. Не обязательно старые.

я вчера пробовал сканить карту билайна - не отдалась.... заблокировалась после 64000 переборов - карта нового образца. сейчас жду модем ZTE и пока он идет делаю фальшбазовую станцию. Чисто ради интереса попробую считать карту.
 
VadimKuzminov

VadimKuzminov

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
а можно поподробней насчет програматора и мультисим . Нашёл , но только статьи 2008 года (на айфонс)
 
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
Я вобще считаю, что в текущий момент айфон утратил технологическое лидерство и сейчас купил Infuse. а страдать анлоками и джейлбрейками можно было только до появления андроид4 и супер амолед плюс
 
S

saylau2

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
Казахстан, уральск
када вышел иос 4 тоже говорили что никада не буит анлока
 
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
я верю, что анлок приходит в нашу жизнь только с подачи самой компании вендора. есть древние моторолы, до сих пор никто не смог взломать, а новые атриксы щелкаются, как семечки. Так же с ИОС. Поэтому - две новости - 1. анлок обязателно будет 2. он будет тогда, когда интерес юзеров к модели понадобится подогреть
 
modder_sanya

modder_sanya

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Колупал очень долго...не получилось..билайн карту просканировал....карта att пока не поддалась хотя IMSI :08 39 01 14 20 31 77 93 38 просканировал..получаеться этот код читает модем когда проситься в сеть..так как он видил сети..но подключиться не мог (
 
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
кто вообще запустил эту шнягу с билайном?
 
W

wristwatchez

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Белгород
я думаю что уж очень неактуально заморачиваться с программатором. симок с первым алгоритмом уже просто не осталось. шняга реальная, все нормально можно почитать на форпда и на хоботе.

Добавлено спустя 5 мин. 13 сек.
modder_sanya, а зачем AT&T карту читать то?
 
able

able

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
312
Баллы
101
Местоположение
Киев
K

konovart

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
kostroma
сколько продавцов не спрашивал, уже практически не осталось старых модем....жаль
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
А почему бы тем,кто долго ждёт гевей ,не купить Gmate ,Стоит не дорого,работать-работает)с ней конечно не так удобно,но всё же звонит и подождать то софтового анлока вполне реально)
 
Rasmanoff

Rasmanoff

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
620
Баллы
0
Я тоже спрашивал порядка 5 ти продов усе на последней прошивки, а насчет технологического лидерства тоже считаю что аппле копает се могилу со всякими ограничениями прям как нокиа в пылу своего апофеоза.
 
Live



Вверх
Live