• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 4 MINT (маленький обзор удачной покупки)

sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Решился я на покупку сего устройства для перепродажи его в нашей стране.
Было решено найти телефон "как для себя любимого" и я такой нашел, сомневался не много но все же..вот ссылка на лот. Меня сразу привлекли реальные фотографии с хорошим качеством, где был реальный телефон. Так же описание совпадало с "оригиналом". Я решил попробовать его выбить. Использовал свой снайпер rapidкапч ( платный аккаунт.. жаба душила 5 долларов, но они уже окупились раз так 10.. ) Ну так вот.. я его выиграл, единственное, что смущало меня.. это количество отзывов у продавца их почти не было.. ( последний отзыв там сейчас мой ). Доставка стоила 10 долларов. Продавец не очень охотно общался и только на 5й день после оплаты послал айфон. Внутри что-то подсказывало, что я ошибся.. и состояние айфона будет просто ужасным.. параллельно заказал gevey sim pro с sunsky ( на 5 дней раньше оплаты айфона, посчитав что так они приедут в моё отделение вместе .. и не ошибся! ).
И так.. через 4 дня айфон поступает на склад в торранс ( кто-то там говорил, что там прут телефоны?.. ) фотографии 10 штук были более, чем ужасны.. ни задней крышки.. ничего.. телефон просто не вытаскивали оттуда, за то коробку фотографировали раз 5...
в общем отправка была приорити почтой обычной. Инвойс - used phone. Страховка на 500 долларов. В отделении я парализовал всю работу почты ( чем были не довольны бабушки ), т.к. директор, и 2 оператора вскрывали мою посылку.. предварительно правда говоря погавнившись, мол так нельзя. Но я настоял. Там был действительно айфон, да да! Не крупа, не сахар! Айфон. Я обрадованный поехал домой. Ну теперь пару фотографий из первых секунд анбоксинга)
упаковка гевей симки.
image_4e2a8c36ace83_small.jpg
Сама карта и салазки для нее
image_4e2a8c5285172_small.jpg



Упаковка айфона ( почтовая )
image_4e2a8c2abd7ca_small.jpg

Раскрываем...

image_4e2a8c2ea31b8_small.jpg

Состояние телефона

image_4e2a8c3ee25d0_small.jpg

image_4e2a8c42efcb5_small.jpg

image_4e2a8c4a3abd9_small.jpg

image_4e2a8c4e84229_small.jpg

Телефон оказался реально НОВЫМ. Все попытки найти на нем хотя бы одну царапку или микроцарапку оказались безуспешными. Всем удачных покупок!!!

От плюсов не отказываюсь :)
 
D

Dens282

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Так это ж вроде не оригенальная Gevey. Даже на их сайте объявление было, да в принципе и сейчас есть. А вообще, поздравляю с удачной покупкой :roll:
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Dens282
Да? Если честно работоспособность не проверял.. нету симки донора, что вырезать можно. А чем неоригинал от оригинала отличается?
 
D

Dens282

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Честно говоря, без понятия. На gevey ком написано что Supreme не их продукция и "остерегайтесь подделок"
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Ах да, забыл добавить - доставка была 10 дней всего.. приорити обычная.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Ну просто посмотрел, прод в россию не шлёт.
Так что или родственники в штатах или посредникмейлфординг)))
Просто везде пишут, что они за телефоны деньги в случае чего (кражапотеря посылки) не возмещают и поэтому через них лучше не слать.
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Ну просто посмотрел, прод в россию не шлёт.
Так что или родственники в штатах или посредникмейлфординг)))
Просто везде пишут, что они за телефоны деньги в случае чего (кражапотеря посылки) не возмещают и поэтому через них лучше не слать.
В случае кражи шипито - денежку вернут.
В случае кражи на почте РФ - хрен чего получишь. Но опять же.. хрен редьки не слаще, что могут и так и так украсть.. :lol: :)
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Так, попробуй работоспособность Gevey Supreme. Интересует если работает в автоматическом режиме или нет. Если нет- будь добр, выложи инструкцию, по которой удалось активировать сеть.
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
vprofessional
привет. У меня теле2 симкарта. Вырезал - вставил. согласился с "соглашением". вызвал 112 ( не дожидался соединения ). Щелкнул тумблер айр-режима, потом опять включил сеть - и о чудо.. заработало.
Поймал сеть довольно быстро. Правда потом стал терять ее каждые 10 минут... причина оказалась в том, что хреново вырезал симку и задел дорожку. На руках была симка билайна и симка теле2 еще одна. Протестировал каждую по часу ( обе "угробил" ради теста.. т.к. еще заказывать буду или вообще без 112 ( на санскае такие продают.. но дороже в 2 раза, чем суприм эта версия.. да, я знаю, что это подделка.. ) ) ну так вот.. каждую по часу прогнал - полет стабильный :) все работает!
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
sleepnow
добре, благодарю. С покупкой!
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Телефон был вчера отдан за 19 тысяч у нас :oops: Думаю хорошая сделка и цена в нашей стране.
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Да, кстати.. у нас в городе операторы некоторые (билайн и теле2 ) выдают microсим!! я вот одну запорол.. решил пойти заменить - спросил на дурака.. говорят есть - выдали! т.е. встает как родная в салазки gevey и ничего вырезать не надо)))

p.s. уже бьюсь за 32 гб версию айфона..
 
Truman76

Truman76

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Питер
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Получил еще один айфон 4 на 32 гб. На этот раз не минт состояние. но идеальное. ( приближенное к минт )
Посылка дошла быстро ( 12 дней ) отправка приорити через shipito. С полной страховкой.
Посылка шла странно. Пакет в котором был small flatrate ( который не отслеживается к слову).
Но она отслеживалась.
image_4e4505b293812_small.jpg


Содержимое посылки.
image_4e4505b6ed1a5_small.jpg

Шайтан устройство, честно я думал это фм трасмиттер.. а оказывается это реально под кассетные деки автомобильные приблуда! Господи откуда такое только достал и к чему оно в наше время?)
image_4e4505bce1e21_small.jpg
image_4e4505c293c10_small.jpg

Непонятная мне хрень по идее должна быть аля подставка что ли.. но что-то нифига не "подставляет".
image_4e4505c64850a_small.jpg
image_4e4505cbab682_small.jpg

Чехол Белкин.
image_4e4505cfd62ae_small.jpg
image_4e4505d495b11_small.jpg


Сам телефон
image_4e4505d926da2_small.jpg
image_4e4505de01c2f_small.jpg
image_4e4505e544687_small.jpg
image_4e4505e9849e1_small.jpg
image_4e4505ee9b16b_small.jpg
image_4e4505f2ed533_small.jpg

По факту телефон имеет незначительный износ задней панели ( виден только под прямыми солнечными лучами ).
Залочен под ATT. Симка пока не приехала. 32 ГБ
вот лот.
Всем удачных покупок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live