• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 3gs

Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
jaguar1258
Да все нормально, в Вашем почтовом отделении посылку взвесили вместе с мешком, в котором она пришла туда, вот от туда и увеличение веса до 0,600 гр.
У меня было так: импорт-0,500 гр. -> таможня 0,470 гр. -> мое П.отд. 0,610 гр.

ps Езжайте и спокойно получайте, предварительно осмотрев посылку на следы вскрытия и т.д.
 
J

jaguar1258

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Russia
Matrixd, Спасибо, прям успокоили) Я уже почту россии достал своими звонками) Вот правда я не помню, в белых мешках приходят все посылки с америки, или только какие вскрывали? И еще,
я пришел на почту, видно что посылка вскрыта, нужно просить вскрытие под акт 51? Что делать если айфона нет, а только коробка? Нужно ли снимать вскрытие на камеру или это все равно не сыграет никакой роли?
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
- Подаете извещение без подписи.
- Если есть подозрения, что посылка вскрывалась и наличие вложения под вопросом, то просите работника почты вскрыть посылку. Если есть с собой фотик или камера, то снимайте этот процесс.
Вскрываете и тут два варианта...
1. Вложение на месте и Вы без всякого акта, радостный бежите домой.
2. Вложение отсутствует, то составляете акт ф51 в трех экземплярах, отказываетесь от получения посылки и со своим экземпляром акта грустный домой.
Далее, дома диспут и т.д. Всю информацию найдете на форуме.
 
J

jaguar1258

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Russia
Все же получил я этот телефон) Теперь вопросов еще больше. Какой анлок покупать?
Вот данные аппарата:
Версия: 5.1.1
Оператор: At&T 12
Модель: MC640LL
Прошивка модема: 05.16.05
Все ли будет работать? Или же модем не будет?
 
Batanik

Batanik

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Курск
J

jaguar1258

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Russia
Мм, вот сейчас я куплю анлок, дальше мне нужно будет отправить ему письмо с imei? Потом скачать айтюнс, и востановить телефон?
Блиин, у меня сейчас ограничение трафика, скорость 2-4 кб/с так что качать айтюнс буду очень долго :cry:

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
И еще, джейл делают после анлока или до? Или без разницы?
 
Batanik

Batanik

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Курск
можно без айтюнса, покупайте анлок, никаких писем не надо
вам на почту прийти письмо с ссылкой там введёте свой голин на ибей и индекс как пароль. затем кликайте на не использованый анлок, вводите там имей и кнопку ок

на самом деле всё просто и понятно.

а активировать можно с помощью вайфая сбросив настройки

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
джейл лучше после анлока, во избежании необъяснимых косяков
 
J

jaguar1258

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Russia
Мм, вот сейчас я куплю анлок, дальше мне нужно будет отправить ему письмо с imei?
Это уже нашел, сначала покупаешь, ждешь письмо, потом отрпавляешь imei. А обязательно через айтюнс востанавливать?

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
Упс, уже ответили)

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
а активировать можно с помощью вайфая сбросив настройки
А зачем вайфай? А просто в настройках сброс сделать нельзя?
 
Batanik

Batanik

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Курск
ну а как вы без вайфая свяжете телефон с сервером если у вас нет анлока и телефон не активирован?
 
J

jaguar1258

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ну вот щас отправил написал imei теперь ждать писмо на почту что телефон разблокировали? Когда оно придет, я сбрасываю все настройки, какую симку вставлять? At&t или можно уже свою? Дальше активирую телефон через wifi и радуюсь? :)
 
Batanik

Batanik

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Курск
именно свои. можно периодически пробовать активировать, так как письмо может прийти с задержкой
 
J

jaguar1258

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Russia
Упс, все? Наигрался я? Сначало было все нормально, даже музыку успел записать, теперь в айтюнсе выдает; установленная в интернет-телефоне sim-карта по видимому не имеет поддержки. Как почитал в интернете, то это случается после обноволения прошивки, но я ничего не обновлял.

Добавлено спустя 27 мин. 33 сек.
Все) Вставил симку АТиТ, заработал. Что бы такого не было, подскажите как делать сброс настроек что бы анлокнуть. Сейчас пока статус Pending codes Когда будет анлок, то мне нужно будет в настройки-основные-сброс-сбросить все настройки. Так? или как можно через айтюнс? Помогите пожалуйста, не думал что так много проблем возникнет((
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Настройки - > Основные -> Сброс -> Сбросить все настройки
Если ничего против ios 6 не имеете, то нажимайте в айтюнс "Восстановить"
 
С

Софья2009

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Россия
подскажите .если прод мне выслал 3gs first классом, у меня в трекинке usps будет указан вес или нет? просто думаю с каким потом весом сравнивать на почте
 
J

jaguar1258

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Russia
Все, телефон активировал, связь ловит. А почему gps не ловит? Не удалось определить ваше месторасположение и все( Это из-за версии моедма 05.16.05?
 
Batanik

Batanik

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Курск
нет, версия в порядке. вы где пробовали? попробуйте посидеть с жпсом на улице минут 10. и желательно чтобы вайфай был вкючен

не ставьте шестую ось(не востанавливайте и не обновляйтесь в айтюнсе). джейла не будет
 
J

jaguar1258

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Russia
Сейчас поймал, но правда опеределил только что оренбургская область и все, а сужать не хочет. Джейл еще не делал, боюсь) Сложно ли его установить? Анлок уже никуда не денется что бы я не делал?
 
Batanik

Batanik

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Курск
никуда не денется. абсентом проще всего делать. зебейте запрос в гугле
 
J

jaguar1258

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Russia
А какой джейл подойдет мне? Их там оказывается очень много.

Добавлено спустя 25 мин. 16 сек.
И еще, что может кушать трафик? Все приложения ночью были закрыты, утром проверяю баланс 9 рублей. Было 85. 3g отключен. Горит значек E и с права крутится кругляшок.
 
Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
4pda.ru вам туда со всеми вопросами
 
Live

Similar threads




Вверх
Live