• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 3gs

J

jaguar1258

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Russia
Софья2009, Поздравляю с выигрышем, самое главное напишите что бы не писал слово iphone, можно used cellphone или phone parts, на первой странице я уже спрашивал что, как делать)) Тоже первый раз айфон брал.
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
Поздравляю с выигрышем, самое главное напишите что бы не писал слово iphone, можно used cellphone или phone parts, на первой странице я уже спрашивал что, как делать)) Тоже первый раз айфон брал.
кто то здесь писал что продов заставляют писать на почте полностью название телефона

и еще с литием могут быть проблемы, прод новичок всех ньюансов может не знать
 
С

Софья2009

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Россия
прислал мне только что прод инвойс, с суммой доставки, превышающей указанную в аукционе на 10$, я так понимаю строки в описании лота:
This item that has been used previously. The item may have some signs of cosmetic wear, but is fully operational and functions as intended. Original Box along with unused original power adapter comes with the phone. ***** INTERNATIONAL SHIPPING AVAILABLE **** SHIPPING RATES WILL VARY DEPENDING ON LOCATION***** это объясняют?

Добавлено спустя 14 мин. 42 сек.
и еще с литием могут быть проблемы, прод новичок всех ньюансов может не знать
а есть ли тут какой совет для прода-новичка?
 
J

jaguar1258

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Russia
Если примут телефон, то все норм, значит дойдет, т.к там не проверяют содержимое, верят на слово :twisted: , если нет, то вернет деньги.
кто то здесь писал что продов заставляют писать на почте полностью название телефона
Незнаю, когда я оплатил, прод уже через 8 часов прислал сообщение что отправил, на посылке написал used cellphone, даже занизил стоимость что бы не платить пошлину мне, этого я не просил, тем более лимит у нас 1000.
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
а есть ли тут какой совет для прода-новичка?
советы думаю есть от опытных павер селлеров) я просто стараюсь не брать у новичков у которых ни одной продажи
Незнаю, когда я оплатил, прод уже через 8 часов прислал сообщение что отправил, на посылке написал used cellphone, даже занизил стоимость что бы не платить пошлину мне, этого я не просил, тем более лимит у нас 1000.
здесь 50/50 у кого то все ок , а у других проблемы
 
С

Софья2009

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Россия
так а по увеличении стоимости доставки что скажете?
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Просит 10$ и каким способом собирается отправить?
Дайте ему 10$ и пусть отправляет приорити со страховкой и трек будет.
 
С

Софья2009

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Россия
Просит 10$ и каким способом собирается отправить? Дайте ему 10$ и пусть отправляет приорити со страховкой и трек будет.
у него в условиях так указано
US $11.60 (approx. £7.28) USPS First Class Mail International
плюс в описании: INTERNATIONAL SHIPPING AVAILABLE * SHIPPING RATES WILL VARY DEPENDING ON LOCATION*
в инвойсе присланном стоимость доставки 22,95, уместно в этом случае о приорити с треком говорить?

Добавлено спустя 35 сек.
вот из инвойса : Postage and packaging via USPS First Class Mail International: US $22.95
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
С

Софья2009

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Россия
напишу ему
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
а что может означать данная ошибка при попытке оплаты:
тут не экстрасенсы сидят, может денег не хватает, может срок действия карты закончился, может у палки сбой какой, вариантов много
 
С

Софья2009

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Россия
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
С

Софья2009

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Россия
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
С

Софья2009

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Россия
хм...ну пусть будет так как говорится...
отписал проду, чтоб получше упаковал по вышеуказанному совету форумчанина (спасибо ему), спросил на счет отправки приорити с трек-номером и попросил имей для разлочки, посмотрим что ответит
 
С

Софья2009

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Россия
на мою просьбу хорошенько запоковать, прислать имей и отправить приорити с трек номером прод прислал имей и это:
Once the funds are available in my paypal account I will email you the shipping tracking number...the item will ship USPS first class mail
из чего я понял, что он отправит как только ему станут деньги доступны, но отправит все же first class mail, но с трек номером, на просьбу об усиленной упаковке не отреагировал...
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Софья2009, правильно поняли. Как только оплатите, он сразу отправит первым классом с трек номером.
По поводу упаковки, думаю, он прочитал и принял к сведению. Некоторые продавцы такие, сделают все равно все по своему, что им не пиши.
По поводу IMEI, попадаются товарищи, которые не охотно их сообщают или вообще не сообщают. Возможно после оплаты скажет Вам imei.
 
С

Софья2009

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live