• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 3gs и EMS

barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Как я не уговаривала продавца, на другую доставку он не согласился. Ах это ужасное и страшное слово EMS.
Но попросила, чтоб указал в декларации имэй, не писал что это айфон, ну и все в таком духе.
Скажите, как мне теперь получать?
Ведь по сути, когда мне привезут посыль я не смогу ее вскрыть перед подписание (ужасные и страшные законы ems).
Я в печали. Да куда уж там, в панике.
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ведь по сути, когда мне привезут посыль я не смогу ее вскрыть перед подписание (ужасные и страшные законы ems).
где такие законы?
а вообще не парьтесь, не нужны они уже никому. То что там написан имэй, Вам от этого легче станет?
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Beatnik, Отправления EMS выдаются адресату без предварительного вскрытия. Исключение составляют внутренние отправления с объявленной ценностью и описью вложения. Если на адресном бланке отправления с объявленной ценностью нет отметки «с описью», вскрытие отправления перед вручением не допускается.
 
Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
Выход один - отклонить доставку курьером на дом и забрать посылку самостоятельно.
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Shown, а так можно? А забирать из самого ems или почты?
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
barsa55, ну да, ну да. продолжайте в том же духе. надо не цитировать правила, а научиться их понимать.
 
Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
Shown, а так можно? А забирать из самого ems или почты?

Отделение емс. Адрес по горячему номеру можно узнать. Я точно не помню, но я звонил в поддержку и мне сказали, что если есть опись вложения вскрыть можно. В большинстве случаев это от людей зависит, а не от правил.
Если боишься кражи, действительно лучше забирать из их офиса, там и людей побольше и т.д.
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Ilya34, хорошо, спасибо. Я в принципе номер телефона местного ems уже знаю. У меня тут еще одна посылка, они параллельно идут, было бы круто все вместе забрать. И было бы круто, чтобы все вложения были на месте.
Теперь главное не профукать статус сортировка.

Кстати, айфон вешает 446 грамм. Надеюсь это нормально.
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
S

Snowb01

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Siberia
Ребята, подскажите, самый маленький вес посылки с 3gs какой у кого был? Импортировалась с весом 180 грамм.
Просто до этого голый телефон с упаковкой никогда меньше 220 г. не весил((( к худшему готовиться, не?
 
djdredd

djdredd

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Ребята, подскажите, самый маленький вес посылки с 3gs какой у кого был? Импортировалась с весом 180 грамм. Просто до этого голый телефон с упаковкой никогда меньше 220 г. не весил((( к худшему готовиться, не?
у меня 220 вроде был (телефон + картонка от чехла + юсб + конверт usps)
 
P

portmik

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Россия
Было 164 гр. (только iPhone) упакованно в два "пузырьковых" пакета. iPhone то не кирпич :) .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live