• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 3g за $99

  • Автор темы parovozik
  • Дата начала
P

parovozik

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
тольятти
Дошел слух, что в америке в свободной продаже есть Iphone 3g за $99.
Сразу уточняю, что я ничего не путаю и это мне сообщили еще до WWDC 2010.

Кто-то про это еще слышал?

И второй вопрос, сколько телефонов может провести человек через таможню из Америки? Просто есть знакомые в США, хочу заказать через них, но желающих уже помимо меня достаточно =)
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
А зачем они если уже iPhone 4 вышел?))
и цена в 99$ при заключении 2х летнего договора с AT&T который могут заключать только жители США
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
F

fm8

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Москва
а будет аж 3GS
сколько телефонов может провести человек через таможню из Америки
лучше поинтересуйтесь сколько людей, кредитных карт и процедур заключения контрактов для этого понадобится :)

в общем я думаю достаточно информации чтобы понять "по чем звон" и забыть про все эти "ONLY *99$" прайсы, это все не для нас господа
 
T

Trezubec

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Уфа
А разлочить их можно?
 
Bern

Bern

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Разлочить можно, купить - наврядли:)
 
P

parovozik

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
тольятти
да я тоже не верю в сказки про $99 без контракта, но хочется верить в чудо))
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Бывают айфоны за 99$ без контракта...пинФоны...
 
Z

zzzIamzzz

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
только они всё-таки не много дороже 99 баксов :sorry:
 
Fantomas

Fantomas

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
367
Баллы
18
Местоположение
Москва
Купить вполне реально за такую цену. Но вам-нам никто не продаст за 99$.
 
L

lunatik.net

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
Тула
Что за пресловутый контракт? Где-то слышал, что на документы бездомных покупают.
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
L

lunatik.net

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
Тула
Bern

Bern

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Moscow
купить реально если есть американский АйДи:(
а вообще безумная картина тут обрисована - толпы бездомных скупающих айфоны по 99баксов :D
 
R

restel

Новичок
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
айфоны по 99баксов! :) Возможно человек ищет чего то сверх естественного. Среди новых, разлоченых такого не найдешь. Посмотрите фоны в плачевном состоянии, может из этого барахла с битыми пикселями на экранах, и зашарпанами как будто прошлись шкуркой нулевкой, вы и найдете свою прелесть! Все возможно !!! :roll:
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
7777777
:)
lunatik.net
На бездомных никто ничего не оформит, деньги по контракту списывают со счета. Так что как минимум нужен бездомный с банковским счетом.

Интересно сколько еще будет умников, которые зайдя на сайт яблока и увидев там магическое число 99$, в полуобморочном состоянии начнут прикидывать свои барыши. Уже 4 поколение телефона выходит, а народ все просыпается :roll:
 
Maximumm2

Maximumm2

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребят, расскажите поподробней про контракт пожалуйста! Если его всё таки купить его, привезти в Россию, можно ли его будет разлочить под наши сети? Я про 3Gs b про 4g? И в Бельгии я так понимаю нет контрактных айфонов?!
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Контракт подразумевает ежемесячные выплаты в течение 2 лет, выплаты списываются со счет американца, читай кредит на 2 года в который включено некоторое кол-во минут и смс. Поэтому находится немного желающих продать задешево айфон, а потом продолжать за него платить. можно купить там без контракта, но цена будет другой .

Requires new two-year AT&T wireless service contract, sold separately to qualified customers; credit check required; must be 18 or older. Existing AT&T customers who want to upgrade from another phone or replace an iPhone 3G should check with AT&T or use www.apple.com/iphone/buy. For those who are not eligible for an early upgrade or who wish to buy iPhone as a gift, the prices are $499 (8GB), $599 (16GB), or $699 (32GB)

У нас также были попытки продавать айфоны с контрактами, не следил за темой поэтому не в курсе есть или нет сейчас они. Новый айфон,который 4, говорят будут с контрактом продавать за 10+ каждый месяц абонентка 2-3 тысячи
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
$199/299 за телефон
$36 за активацию
$325 за отмену контракта
$35 (вроде бы столько) за минимальный план (первый месяц)
+ 7-8% налогов ко всему

У нас и сейчас наверное с контрактом продают, но там условия по сравнению с американскими смешные.

у AT&T за $35 получаешь 450 минут в месяц + 5000 на выходные и ночь + безлимит внутри сети + бесплатный роуминг по всей стране а все оставшиеся минуты переносят на след. месяц
 
Live

Similar threads




Вверх
Live