• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Iphone 2g,нужен совет!

kuzpavel

kuzpavel

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
661
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
по моему посылка принадлежит отправителю до момента получения,раз вы ее не получили, соответственно прав нету не каких
а так же где то на форуме читал тему,что человек за украденную посылку на 25000руб,потратил на суды около 70000руб,и в итоге не выиграл дело.
 
D

Dens282

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Звонил в справочную ЕМС, сказали какие документы нужно собрать и пойти написать какое-то заявление в их СЦ. И типо в течение двух месяцев дело рассмотрят и вернут деньги, так как они материально ответственны. А на счет суда, тут и без все ясно. Посылка украдена *** , а тут они ее прислали мне. Если интересно, вот трэк EG781672564US , согласно которому 19 числа посылка попала на импорт. У меня есть акт о несоответствии веса от 19.09.11 т.е. посылку выпотрошили именно на этой стадии, и есть фамилия того кто проводил досмотр. Думаю не много людей помимо этого человека знали о существовании моей посылки. Помоемому тут все предельно ясно... Мне нужен совет куда из правоохранительных органов писать и как это юредически грамотно сделать.
И на сколько я знаю, судебные издержки можно востребовать с ответчика.

Еще один шерлохомец нашелся, но малограмотный. Hart
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Vault_Boy
Дык они сами привезли,не ожидал...
C продавцом списался,попробует выбить страховку.
Зато я получил хороший урок,что ЕМС пользоваться нельзя вообще,странно что я раньше сомневался...
 
D

Dens282

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Что, ни у кого нет мыслей по данному вопросу?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Dens282
Росийский емс вам ничего не вернёт.
 
D

Dens282

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ребят, я с вас худею!!! Вы что, читать не умеете??? Суть вопроса не в возврате денег от ЕМС!!!!! Вы лучше со своими дурацкими сообщениями ничего не пишите! Сам буду разбираться.

Модераторы, можете удалить мой вопрос и ответы на него из этой ветки!
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да - так плохо.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Итак,продавец вернул 50%,это была моя инициатива,благо сумма не очень большая,да и вины продавца тут нет,так же попытаеся выбить страховку с УСПС,что будет хардкорно...
Вопрос: через сколько деньги появятся на карте?
Карта QIWI VISA VIRTUAL.
Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live