• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ipad 3

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
вроде случаев не встречал
А вы поиском по форуму, и найдете такую тему, где отписались уже несколько пострадавших, у которых из посылок украли девайсы с этого магазина.
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
Скажите пожалуйста а как проверить застрахована ли посылка в компутеруриверсе? И что надо сделать чтобы ее застраховать. А то чтение форума оставляет печальные впечатления о почте россии
CU страхует все посылки по умолчанию, т.е. для этого не нужно предпринимать ни каких действий
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
CU страхует все посылки по умолчанию, т.е. для этого не нужно предпринимать ни каких действий
А на что эта страховка распространяется? Если разбитый, неработающий придёт или вообще посылка потеряется, возместят?
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
А на что эта страховка распространяется? Если разбитый, неработающий придёт или вообще посылка потеряется, возместят?
Да при наличии доказательств

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
Актуально ли пытаться тащить айпад нью со штатов ? А то на аукционах там все залоченные под Веризон или АТИТ
Это не телефон, для него нет проблем присущих телефону
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
V

vades991

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
93
Баллы
9
А если купить в CU в живую в магазине айпад 3,у них цена может быть дешевле в обычном магазине,чем в их инет магазине?.
вычета VAT я так понимаю не будет если покупать не через интернет магазин?
 
meetgood

meetgood

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
vades991, может быть, но мало вероятно. будет tax free.
 
scorosnik

scorosnik

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Москва
Рябят сильно не ругайте не знаю где спросить
Утопил апад2 на пару секунд в бассейн, сразу выключить его не получилось, короче сейчас на экране только яблоко, комп его не видет
Вопрос такой стоит ли его вообще нести чтоб по гарантии посмотрели или полюбому просекут что был залит водой? или нести сразу кулибинам???
Вообще после воды его можно сделать???
 
meetgood

meetgood

Новичок
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
scorosnik, у яблока есть датчик намокания. так что гарантия однозначно отпадает.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
scorosnik, после воды надо вскрыть, протереть спиртом и просушить.
Через пару минут ещё раз посмотреть все контракты под лупой и протереть спиртом.
24 часа не трогать, собирать и пробывать заводить.
Я так свои спасал.

А тебе ультрахвуковая ванночка поможет, беги в сервис!
 
scorosnik

scorosnik

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Москва
meetgood, Kanapel,
Спасибо!!!

Может в Москве кто сталкивался с такой проблемой куда обратиться??? желательно ЮАО.
 
J

JonhTNO

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Получил свой new ipad 16 wi-fi с cu. Шло около 20 дней ems. От курьера отказался , чтобы вскрыть посылку на выдаче. 5 дней посылку немогли передать со склада на выдачу ( отделение проспект вернадского 18), приезжал получать 2 раза )) Незнаю сколько еще бы ждал если бы не случай, по работе пришлось ехать к ним на проспект вернадского 18 , работаю я в доставке , вобщем звонок на склад и посылка в кабинете) плюс был еще в том , что вскрыли прям там и еже ли что пропало ,оформили бы как полагается , но все было хорошо упаковано и было на месте . Работники склада это конечно отдельная тема , даже за деньги не желали искать посылку ,чтобы передать на выдачу.Замечу , что 7 посылок с Китая приходили в среднем за 10-12 дней.Москва.
 
L

l-rover

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день товарищи. :D

Раньше выигрывал айфоны на ebay - таскал их через shipito - потом у меня украли 3 штуки на таможне и shipito отказала в страховке - остался ни с чем - год не заказывал. :(

Задачи и вопросы: ;)

1) Пригнать айпад 3 с модулем 4G на 32ГБ.
2) Где его дешевле смогу купить и за сколько?
3) Если ebay - через какую компанию гнать?

Жду вашего ответа. B)
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
Задачи и вопросы: 1) Пригнать айпад 3 с модулем 4G на 32ГБ.
2) Где его дешевле смогу купить и за сколько? 3) Если ebay - через какую компанию гнать? Жду вашего ответа.
1/ Без проблем в CU
2/ Наверное все таки в СU, учитывая то что снимается с ценникa vat
3/ Поляр экспресс. Можно купить в эпл сторе указав свой адрес (американский) полученный при регистрации на поляр экспресс. В итоге получишь цена магазина +15$(страховка) +58$ доставка (DHL)
 
L

l-rover

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Москва
3) Я так понимаю нет уже тех людей, которые сидя ночью рубяться за дешевезну - верно?

может кто остался в живых?)
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
3) Я так понимаю нет уже тех людей, которые сидя ночью рубяться за дешевезну - верно?

может кто остался в живых?)
Скинь мне где такое есть
Могу с тобой посотрудничить ( у меня часовой пояс +10 ) тобишь когда в Мск время 2 часа ночи у меня 10 утра )
Если чё пишите в лс )
 
L

l-rover

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Москва
на еbay)
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Z

Zaphirus

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
выиграл Ipad 3 на ebay и заказал USPS Priority доставку. Продавец отправил 13.08.2012, еще не пришло. Начинается небольшой мандраж и назрело 2 вопроса:
1. Ipad'ы сейчас облагаются таможенной пошлиной?
2. Если всё таки не придёт (по вине таможни или почты, в продавце я уверен), есть ли шанс возместить потраченные деньги?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live