• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ipad 3

E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
G

Gudvin75

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Ну вот, наконец, и я своего iPad таки дождался. Шел 20 дней (не считая периода до появления в CU). Упакован был супер аккуратно. Упаковка не нарушена. Короче - я доволен :)... Хотел спросить гуру, кто-нибудь имел дело с Общим Аккаунтом? Три дня назад задал им пару вопросов в скайпе - молчат. Не затух проект?
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Gudvin75, я имею дело =)
Отличный проект =)
Стучитесь в icq)
мне сразу отвечают =)
 
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Тоже юзаю - через почту или ВК отвечают мгновенно
 
G

Gudvin75

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Kanapel и VampeerCo спасибо огромное. Я тоже по ВК связался, буду пробовать! Кстати - небольшая ремарка: экран на iPad 3 выше всяких похвал, замечательный (для тех кто ещё не решился) :)
 
unknownx

unknownx

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
159
Баллы
0
В 1-ый раз сталкиваюсь с Самарской таможней и гемор.
Подскажите какой там след. пункт ?

311d4d24c6c5ce4aecad4dd8a688883a.png

P.S.> Знаю что 2-3 дня не показатель, просто с Москвой таких задержек не было.
 
2

2007KrasH

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Эцсамое...у CU поле Street больно короткое,что делать?Почему не из палки берет адрес?
 
A

Arni2010

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Р.о.
Эцсамое...у CU поле Street больно короткое,что делать?Почему не из палки берет адрес?

Всмысле не можете полностью написать название своей улицы или номер дома и квартира не влезает?
 
2

2007KrasH

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Ну подсократил - влезло.Но обычно во всех магазах полностью вмещалось pereulok dom kvartira итд
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
P

picasso.92

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Привет всем.
Скажите, будет ли работать клавиатура для iPad без русских букв на ней?( то есть на планшете будут русские буквы)
допустим такая :http://www.ebay.com/itm/for-iPad-3r...ccessories&hash=item19d07d6efd#ht_1032wt_1185
Слышал, что продаются специальные наклеечки для клавиш, можно наклить и будет русская клавиатура.
 
G

Globuz

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наконец-то Сегодня забрал свой ipad , пришел обыкновенной почтой , в общей сложности шел 28 дней , следов вскрытия и расхождения веса не обнаружил , упаковано очень аккуратно , вес посылки (Ipad+чехол) 2,26 кг. :D
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Слышал, что продаются специальные наклеечки для клавиш, можно наклить и будет русская клавиатура.
Есть и наклейки, и гравировка.
Обычные компы работают без русских букв на клаве, главное, чтоб ПО поддерживало. iMac - тоже. Думаю, планшетник не будет исключением.. Хотя, можно дождаться тех, кто проверял опытным путём.
Наконец-то Сегодня забрал свой ipad ,
Поздравляю )
 
SilverstoneD

SilverstoneD

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
91
Местоположение
Ростов-на-Дону
K

kosmenko

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Астрахань
добрый день, подскажите пожалуйста, трек который дается немецким DHL , вбивать потом на сайте почты роcсии ?? russianpost.ru ??? без всяких дополнительных значков ???
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
X

xim

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
51
Баллы
6
Местоположение
Москва
существенное дополнение для владельцев нового ipad: заряжайте его родной зарядкой с РОДНЫМ кабелем. попробовал заряжать старым кабелем от предыдущего айпада - лень было родной из коробки достать - за 7 часов с 18 до 75%, если экран включен-вообще нё заряжался.
достал из коробки родной кабель - заряжает существенно быстрее.
Возможно, аппле что-то в распиновке поменяли, как со смарт-ковром...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Внимание!

С 7 мая 2012 года вводятся следующие правила темы (см. сообщение № 1 на ее первой странице).

1. Запрещается т.н. почтовый флуд - мусорные сообщения о "статистике", движении посылок при их обработке почтой и таможней, плачи и жалобы на плохую работу почтовых служб, копипаста трекингов, сообщения о получении/неполучении посылок и т.п.
2. Запрещается публикация номеров купонов, скидок и прочего хлама, в том числе направленного на получение персональных бонусов.

Задающие вопросы перечисленного характера и просьбы о предоставлении таких номеров наказываются точно так же.

Предупреждение. За первое такое нарушение наказание символическое, за второе - очень строгое, т.к. участник совершает нарушение умышленно.

Все такие вопросы обсуждаются ТОЛЬКО в специальных темах о Computeruniverse, трекингах, почте и т.п.

С этого момента не жалуйтесь, в личке не задавайте вопросы о том, что именно нарушено. Здесь всё написано предельно ясно.
За нарушения тарифный план "Стандартный": первый раз - замечание на 7 суток, второй раз - ридонли на 15 дней за злостность и умысел.

Наrt
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Здесь всё написано предельно ясно.
Вся сложность в том, что это "Здесь" и сообщение из первого поста не видно в последних сообщениях (через парочку страниц про него забудут). И формально "вроде как" написано, но.. всю тему шерстить в поисках красного точно будет не каждый. На мой взгляд, не самым плохим решением этой ситуации будет прибивать шапку темы. Быть может, есть какие-то отрицательные моменты?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live